新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程门窗物资采购项目(重新采购)成交结果公示

发布时间: 2025年03月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
正文内容

(招标编号:****)

**基础****公司G30连霍高速公路**至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程门窗物资采购项目,评审小组于2025年03月07日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****115.35 92.63
第二成交候选人 **聚****公司 ****211.30 92.00
第三成交候选人 **浩****公司 ****704.28 84.71

2. 其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ******公司 1.所提供报价表未按固化清单格式进行填报2.响应函中报价税额填写为税率 1.第二章第3.2款规定
2 乌鲁****装饰部 1.供应商须不具有独立的法人资格 1.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
3 **华南****公司 1.所提供报价表未按固化清单格式进行填报2.响应函中报价税额填写为税率 1.第二章第3.2款规定

3.公示期

2025年03月12日至2025年03月14日。

4..提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5..联系方式

采 购 人:****

地 址:**维吾尔自治区**地区**区七角井镇G30连霍高速公路

联 系 人:谭春碧

联系电话:180****1127

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:郝胜轩

联系电话:0991-****893

****

2025年03月11日

文件下载
附件
**基础****公司G30连霍高速公路**至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程门窗物资采购项目(重新采购)成交结果公示 pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-13
候选人公示
新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程门窗物资采购项目(重新采购)成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据