嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程-通元码头项目勘察设计中标候选人公示

发布时间: 2025年03月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****示范区**多式联运工程-通元码头项目勘察设计

中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

****示范区**多式联运工程-通元码头项目勘察设计

招标人

****

招标代理机构

****

中标候选人

****

中标候选人排序

第一中标候选单位

投标报价(万元)

183.5

响应招标文件资格能力条件

水运行业(**工程)专业乙级、工程勘察专业类岩土工程(勘察)甲级

项目经理 (负责人)

瞿佳栋

项目经理(负责人)资质证书及编号

高级工程师(223********2220025)

服务期限

满足招标文件要求

承诺完成质量

通过国家工程设计质量验收标准

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**港湾****公司

****委员会对第二信封初步审查时发现,贵单位第二信封报价函未按照招标文件规定的格式、内容填写。

开标时间

2025年3月12日09:30时

****(公章)

公示时间

2025年3月13日 — 2025年3月17日

备注

/

监督电话

行政监督:****运输局0573-****2639;

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~