南召县人民医院感染病区综合楼项目中央空调系统采购安装工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****感染病区综合楼项目中央空调系统采购安装工程

中标候选人公示

****感染病区综合楼项目中央空调系统采购安装工程于2025年03月12日****交易中心组织了开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:****感染病区综合楼项目中央空调系统采购安装工程

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

****210.40 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘志勇

贰级

豫241****12905

豫**B(2023)****873

第二中标候选人

投标人名称

****公司

投标报价

****128.21 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

徐华永

贰级

豫241****50200

豫**B(2023)****803

第三中标候选人

投标人名称

****公司

投标报价

****517.31 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李**

贰级

豫141********04798

豫**B(2023)****223

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******公司

未提供投标人前附表中备注说明

2

**艺晨****公司

未提供投标人前附表中备注说明

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

6.7

6.1

5.5

6.6

6.7

2

****

18

18.6

18

18.2

18.3

3

******公司

12.1

11.8

12

12.6

12.7

4

****公司

9.4

9.1

9

9.6

9.7

5

******公司

9

8.7

7.5

9.3

9

6

**建诚智能****公司

15

14.8

14.7

15.4

15.2

7

****公司

17.3

16.9

18

17.6

17.7

8

****公司

15.6

15.1

16

15.6

15.7

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

24.1

17.2

10

18

12.5

2

****

31.8

27.7

28

27

24

3

******公司

24.7

19

16

19.8

16

4

****公司

0

0

0

0

0

5

******公司

23.6

17.2

10

17.4

13.5

6

**建诚智能****公司

24.3

17.6

10

18

12.5

7

****公司

24.9

18.8

18

20.4

16

8

****公司

24.3

17.2

7

18

13

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******公司

24.9

47.58

2

****

23.3

69.22

3

******公司

21.89

53.23

4

****公司

19.16

28.52

5

******公司

23.03

48.07

6

**建诚智能****公司

25.79

57.29

7

****公司

24.71

61.83

8

****公司

29.30

60.80

本项目中标候选人公示期2025年03月14日至2025年03月17日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****

联系人:杨兴群

电 话:131****9119

地 址:**县****路西段

监督单位:****建设局

地址:**县**镇黄洋**段

联系人:张立

电话:0377-****9298

招标代理机构:****

地 址: **市经八路14号汇元大厦四层

联系人:李良

联系方式:186****0009

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~