赣榆港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目[重新招标第1次]中标候选人公示

发布时间: 2025年03月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定**港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,经评审,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**省******公司

****集团****研究院有限公司

投标报价(万元)

3.78

4.9

5.8

项目负责人姓名

崔力

**平

周霞

投标人业绩

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人业绩

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****公司

未提供项目组成员社保证明材料

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(万元)

得分排序

1

****

3.78

1

2

**省******公司

4.9

2

3

****集团****研究院有限公司

5.8

3

4

****评价中心有限公司

6

4

四、拟确定中标人:****。

五、备注:经评审的最低投标价法。

六、本评标结果公示期自:2025年3月13日起,至2025年3月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2025年3月13日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~