武汉一/二工厂发交区新建充电区

发布时间: 2025年03月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**一/二工厂发交区**充电区

**一/二工厂发交区**充电区候选成交供应商公示

项目编号:****


一、评审情况

1、候选成交供应商基本情况

候选成交供应商第1名:****,响应报价:****798.99元,质量:合格,工期:60日历天。

候选成交供应商第2名:******公司,响应报价:****042.81元,质量:合格,工期:60日历天。

候选成交供应商第3名:**中电鑫****公司,响应报价:****374.01元,质量:合格,工期:60日历天。

2、候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(****)的项目负责人:罗义华,其相关证书名称和编号:机电工程专业一级注册建造师,鄂142********06131。

候选成交供应商(******公司)的项目负责人:李文华,其相关证书名称和编号:机电工程专业二级注册建造师,鄂242****70479。

候选成交供应商(**中电鑫****公司)的项目负责人:王进松,其相关证书名称和编号:机电工程专业二级注册建造师,鄂242****67702。

3、候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(****)的资格能力条件为:具有电力工程施工总承包二级资质及《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承修、承试四级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(******公司)的资格能力条件为:具有电力工程施工总承包二级资质及《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承修、承试四级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(**中电鑫****公司)的资格能力条件为:具有电力工程施工总承包二级资质及《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承修、承试二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

4、候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商(****)的评审价格:****798.99元。

候选成交供应商(******公司)的评审价格:****042.81元。

候选成交供应商(**中电鑫****公司)的评审价格:****374.01元。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**电子采购平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:刘培培

电 话:027-****4912

邮 箱:****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1、否决响应文件情况说明

供应商(**中安****公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供2023年度财务报告,资格评审不合格,评审委员会否决其响应文件。

2、其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

四、监管部门

监管机构:****

联系人:余巍玲

电话:176****3181

电子邮件:pvyuwl@dfpv.****.cn

五、联系方式

采购人:****

地址:湖****开发区**大道1969号

联系人:葛工

电话:027-****3233

电子邮件:geqa@dfpv.****.cn

采购代理机构:****

地址:湖****开发区振华路46号

联系人:刘培培

电话:027-****4912

电子邮件:****@dfmbidding.com



招标进度跟踪
2025-03-13
中标通知
武汉一/二工厂发交区新建充电区
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~