晋阳高速公路改扩建工程 JA 分部 标线作业施工采购方案候选人公示

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

晋**速公路改扩建工程 JA 分部 标线作业施工采购方案候选人公示

发布日期:2025-03-14 08:43 项目编号:****

晋**速公路改扩建工程 JA 分部 标线作业施工采购方案

候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间: 2025-03-14 10:00

公示结束时间: 2025-03-17 10:00

(晋**速公路改扩建工程 JA 分部 标线作业施工采购方案),****委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第晋**速公路改扩建工程JA分部剩余所有标段标线劳务分包标段:

1、候选人基本情况

序号

候选人

投标报价

质量标准

工期

1

****

313112.59元

交工验收评定为合格、竣工验收评定为优良。

自合同签订之日起至项目完工

单位业绩

1.标线施工、标志牌、防撞垫、护栏安装、防抛网指示标志及交安设施附属件安装 2。****集团有限公司晋**速公路改扩建工程LQ合同段项目经理部 3.****集团有限公司昔榆高速公路路面总承包项目部 JA分部

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

项目负责人

相关证书名称及编号

1

刘卫栋

职称证书:/
建造师证书:/
安全生产考核合格证书:晋** A(2023)****668

个人业绩

****集团有限公司昔榆高速公路路面总承包项目部 JA分部

3、候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况

序号

项目总工

相关证书名称及编号

1

/

职称证书:/
安全生产考核合格证书:/

个人业绩

/

4、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

候选人

响应情况

1

****

完全响应

二、其他公示内容

序号

标段名称

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

1

晋**速公路改扩建工程JA分部剩余所有标段标线劳务分包

**宏运****公司

1: 业绩3为库外业绩,未附结算书。

1: 业绩要求

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****集团****中心

联系方式:0351-****026

本级监督部门:****法务审计部

联系方式:159****2428

五、联系方式:

招标人: ****

地址: **省**市**市常乐村

联系人: 刘女士

联系方式: 136****2070

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~