路桥区飞龙湖科创南路等4条道路(设计)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人)**区飞**科创南路等4条道路(设计)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025] 3011 号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中 标 价(元)

****000

工期(日历天)

符合要求

项目负责人

郭灵勇

证书号

G****407059

身份证号

331082********1419

质量标准

合格

备注

/

无效标情况

企业名称

无效标原因

****研究院****公司

技术标(样本)封面未加盖投标人公章。

公示时间:2025年03月14日~2025年03月17日

异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****5007

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心,受理电话: 0576-****9105 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年03月14日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/d7d3e5e7-3ef4-4e86-84e5-bbd4f****628/15a2c36e-4b07-44eb-a141-049381a1441d/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~