浚信电子厂区拆除项目

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

浚信电子厂区拆除项目

标段编号

F01G

招标人名称

****

招标金额

401.021

建筑规模

待拆除建筑面积约58857.32㎡(最大单体面积23379.66㎡),最大单跨9.5米,最高3层,最高高度21.9米,本项目可回收价值:810.9085万元,拆除成本价值:409.8875万元,残值总价:401.0210万元

发包内容

浚信电子厂区拆除项目(厂区建(构)筑物及围墙(含南侧配电房)道路场地,部分附属设施设备、简易房等拆除以及场地清理、地面平整等)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
******公司 二级 王子懿 二级 未入围
**市****公司 一级 何晓英 二级 未入围
****公司 二级 牛超峰 二级 未入围
****公司 二级 徐克年 二级 未入围
******公司 二级 华山 二级 未入围
**九****公司 三级 常彩霞 二级 未入围
******公司 二级 廖远志 二级 未入围
******公司 二级 陈娜 二级 未入围
**盈****公司 二级 陆炳康 二级 未入围
**首建****公司 二级 赵龙 二级 未入围
**盛****公司 二级 卢超 二级 未入围
**海润****公司 二级 傅业松 二级 未入围
**鑫****公司 二级 陈联挺 一级 未入围
****公司 三级 徐光成 二级 未入围
**奥凯市政****公司 二级 吴彩霞 二级 未入围
****集团有限公司 二级 谢健 二级 未入围
**源****公司 二级 徐海成 二级 未入围
******公司 二级 支** 二级 未入围
****公司 一级 徐刚 二级 未入围
******公司 二级 周维 二级 未入围
****开发区****公司 一级 印海涛 二级 未入围
****公司 二级 雍盐虎 二级 未入围
**卓****公司 二级 顾燕华 二级 未入围
****公司 二级 鲍玮玮 一级 未入围
******公司 二级 辛阿月 二级 未入围
******公司 二级 袁** 二级 未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****集团有限公司 特级 王炳新 二级 投标函中项目负责人与项目管理机构中的项目经理非同一人
******公司 二级 孙小康 二级 提交的资质证书二维码无法识读资质信息
******公司 二级 陶亚香 二级 投标项目经理有在建工程
招标进度跟踪
2025-03-14
中标通知
浚信电子厂区拆除项目
当前信息
2025-01-24
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~