开启全网商机
登录/注册
| 2025年**街道明珠路至后村(C855)、明珠路至中村(C858)、七百亩斗至前村桥(C859)公路大中修工程**** | |||||||
| 公示期为:2025年03月14日至2025年03月19日 | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
| 1 | **** | ****604 | 虞荣杰 | 公路工程专业二级浙233********5946 | 标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格 | 270日历天 | 99.79 |
| 主要人员信用评价及评分: | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
| 中标候选人业绩: | |||||||
| 1、资格条件业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 2、评分业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 否决投标原因及依据: | ||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供免缴投标保证金有效证明 | 未按招标文件要求提供免缴投标保证金有效证明 | 已电话确认 |
| 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
| 招标人 | **** | 代理机构 | **** |
| 联系人 | 金主任 | 联系人 | 彭工 |
| 地 址 | **省长****街道双拥路201号 | 地 址 | 长**雉城街道**小区东门9号楼一楼 |
| 电 话 | 136****6333 | 电 话 | 183****3335 |
| 备注 | |||
| 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
| 长******办公室 电话:****639 地址:**省长**锦绣路8****中心8楼 | |||