中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)赤水市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025****公司)**市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告

****2025****公司)**市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告

项目名称:****2025****公司)智慧交通卡口设备采购项目

项目编号:****

采购失败原因:

****委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:******公司应答文件经澄清修正后的“8口交换机、视频流量采集一体机”含税单价报价超过含税单价最高限价,****委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人:****

采购代理机构:****

2025年3月14日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~