污水提升泵采购采购结果公告

发布时间: 2025年03月14日

三、采购(招标)控制价

总价包干 ¥146160.09元

四、采购内容

序号 项 目 名 称 内容 单位 数
量 单 价
(元) 合计(元) 备 注
1 污水泵 型号: 250WQ600-16-45 台 2 54268 108536 品牌: **中德
材质: 铸铁
2 污水泵叶轮 250WQ600-16-45 个 2 9387 18774
3 藕合器链接片 DN250 个 1 3028 3028
4 水泵综合保护器 \ 个 2 839 1678
5 保护线路改造 \ 个 2 1285 2570
6 水泵拆除安装调试 \ 项 1 3956 3956
7 运费 \ 项 1 988 988
8 吊机费 \ 项 1 2373 2373
18 合计 141903
19 税费 ×3% 4257.09
20 总计 146160.09

五、邀请供应商名称

****、**市****公司、******维修部

六、成交供应商、成交金额

****;总价包干 ¥146160.09元。

七、采购方联系方式

联系人:池显波

联系电话:0758-****963

联系地址:****工业园广肇路10号

采购方:****

日期:2025年03月14日

招标进度跟踪
2025-03-14
中标通知
污水提升泵采购采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据