龙泉街道孙堂居区域改造项目B区(和畅园)项目工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**街道孙堂居区域改造项目B区(和畅园)项目工程施工中标候选人公示

信息时间:2025-03-14

**街道孙堂居区域改造项目B区(和畅园)项目工程施工
中标候选人公示

项目编号:****

项目名称:**街道孙堂居区域改造项目B区(和畅园)项目工程施工

招标单位:******公司

招标代理单位:****

评委评分汇总表:

单位名称

技术标

商务标

资信标

最终得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

****

16.40

17.70

16.50

15.20

18.30

16.86

74.93

5.00

96.79

1

****公司

17.30

17.70

16.05

13.50

18.00

17.01

74.94

2.50

94.45

2

****集团有限公司

17.00

17.70

16.20

14.40

17.70

16.96

74.92

0.00

91.88

3

******公司

16.40

17.80

15.35

13.90

17.20

16.31

74.94

0.00

91.25

4

被否决投标情况汇总表:

序号

单位名称

废标原因

1

**惠峰****公司

依据招标文件投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人一级建造师证书本人未签字、未签日期,不符合招标文件要求。

确定的中标人:

投标单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

评标结果

****

****24652.08

葛**

鲁141********02107

中标

中标结果:

中标单位:****

项目负责人:葛**

中标金额 :****24652.08元

工期:860日历天

类似业绩:

序号

招标单位

项目名称

合同签订日期

1

****、**铁****公司

历**港沟东片区B-X地块15班幼儿园项目施工总承包

2024年10月02日

2

****公司

前海广场4#楼工程项目施工承包

2023年1月13日

3

****公司

**北站、**北站、**站分布式光伏发电项目建设工程EPC总承包

2024年12月18日

项目管理机构人员配备

序号

职位/岗位

姓名

证书名称/等级

证书编号

1

项目负责人

葛**

一级注册建造师证

鲁141********02107

2

技术负责人

乔茂东

工程师职称证

一级注册建造师证

鲁200********0750

鲁115********00470

3

施工员

吴娜

施工员上岗证

JX023****95498

4

质检员

刘宗雨

检员上岗证

JX023****69752

5

专职安全员

邓继康

安全员上岗证

鲁**C3(2013) ****765

6

专职安全员

王亚菲

专职安全员上岗证

鲁**C3(2013) ****875

7

材料员

夏效磊

材料员上岗证

JX023****25397

8

机械员

孙同亮

机械员上岗证

371********026

9

资料员

杨睿可

资料员上岗证

JX023****74949

10

劳管员

张昌盛

劳务员上岗证

/

开标时间:2025年3月14日09时30分

公示时间:2025年3月15日-2025年3月18日

公示说明:1、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分中分别去掉最高和最低评分后的算术平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为企业资信评审得分,投标人最终得分为其技术评分、商务评分和资信评分之和。

2、****委员会直接确定中标人。

3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~