龙海农商银行隆教支行业务用房中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****银行隆教支行业务用房中标候选人公示(暨中标结果公示)

1.项目名称:****银行隆教支行业务用房

标段名称:****银行隆教支行业务用房

2.招 标 人:****

招标人联系人:苏工 联系电话:0596-****280

3.招标代理机构:****

招标代理机构联系人:小柯 联系电话:156****8815

4.招标方式:公开招标

5.开标时间:2025年3月14日09:30分

6.评标定标办法:简易评标法 (K=10%)

7.推荐的中标候选人: ****

中标价:大写: 贰佰伍拾柒万贰仟捌佰陆拾玖元柒角贰分

小写:****869.72元

8.总工期:120个日历天。

9.质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及最新的《银行安全防范》等相关规范的合格及以上

10.评标委员会成员名单:郑志芸、黄艺恋、陈秀美、吴文殊、林福成

11.评标委员会专家来源:**省综合评标专家库随机抽取。

12.被确定为废标的投标人名称及原因:****集团****公司:你单位项目负责人未提供安全生产考核合格证书B证,身份证,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.9规定、****公司:你单位项目负责人提供的注册建造师证使用有效期已到期,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.9规定、******公司:你单位资格文件“拟派出项目负责人承诺函”未按招标文件规定签字,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.1规定。

13.以上结果现予以公示,公示期限自2025年3月14日至2025年3月25日。

14.监督部门:****纪委办公室

招标人:****

招标代理单位:****

2025年3月14日

招标进度跟踪
2025-03-14
中标通知
龙海农商银行隆教支行业务用房中标候选人公示(暨中标结果公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~