开启全网商机
登录/注册
成交结果公示
**** 的 ****公司内部控制体系建设专项咨询服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****
成交价格: 200000 元
成交下浮率: 0 %
工 期: 365 日历天
项目负责人(项目经理): 曾明
质量标准: 合格
2、评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
| 1 | **** | 200000 | 8.17 | 51.76 | 36 | 95.92 |
| 2 | **中****公司 | 200000 | 8.60 | 51.76 | 35 | 95.36 |
| 3 | ****事务所有限公司 | 215000 | 7.93 | 50.54 | 26.5 | 84.97 |
3、响应文件无效情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
| 1 | **道成****公司 | 未提供项目负责人社保缴纳证明,做无效标处理。 |
| 2 | ****事务所 | 提供的业绩证明材料不符合采购文件资格条件要求,做无效标处理 |
本成交结果公示期自 2025-3-17 起,至 2025-3-20 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 庄经理
联系电话: 159****9525
邮箱:
采购人: ****
日 期: 2025-3-17