【东林镇】东方村全域整治-后横港土地整治项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

【东林镇】**村全域整治-后横港土地整治项目中标候选人公示

**村全域整治-后横港土地整治项目承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

发包地点:**市**区东林镇

工程规模:相应概算投资约89万元

发包范围:本项目发包范围为施工图纸范围内的土地平整等工程施工,具体详见图纸及工程量清单。

竞包时间:2025年3月14日9:30时 评标时间:2024年3月14日10:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工期

工程质量

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

****

662478

90日历天

合格

吴建慧

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********09016

2

乐****公司

661850

阮海飞

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********09711

3

******公司

661495

顾学平

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********11840

公示时间:2025年3月17日~ 2025年3月20日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****公司

未提供企业法人营业执照。

2

****公司

建筑业企业资质证书过期。

3

******公司

企业安全生产许可证过期。

4

******公司

建筑业企业资质证书过期。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****

代理机构

****

地 址

**市**区东林镇

地 址

****南大厦A座9楼

联系人

施工

联系人

姚燕

电 话

158****2380

电 话

0572-****898

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相****小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

**市**区东****分中心

联系人

凌主任

地 址

**市**区东林镇

电 话

0572-****683


附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-17
候选人公示
【东林镇】东方村全域整治-后横港土地整治项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~