山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护成交候选人公示

发布时间: 2025年03月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****地面10kV变电所春季预防试验及线路维护成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****29611JNF296/01)

公示开始时间:2025-03-17 17:30 公示结束时间:2025-03-20 17:30

本****地面10kV变电所春季预防试验及线路维护(项目编号:****、SXZB-****29611JNF296/01),****小组评审,确定001****地面10kV变电所春季预防试验及线路维护的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****地面10kV变电所春季预防试验及线路维护:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 255000元 符合国家及行业相关维护规范,按照甲方要求 合同签订后一年内
2 **鹏****公司 266000元 满足采购人要求 合同签订后一年内
3 山****公司 248000元 满足采购人要求 合同签订后一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **鹏****公司 / /
3 山****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **鹏****公司 响应
3 山****公司 响应

二、否决情况

采购文件中3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:10kV及以上的线路检修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。

供应商**市金****公司响应文件中提供了5项业绩,5项业绩都未提供对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。****小组评审一致认定供应商**市金****公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

供应商******公司响应文件中提供了3项业绩,3项业绩都未提供对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。****小组评审一致认定供应商******公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:****集团****咨询中心

监督电话:0355-****813

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区西白兔镇南村

联系人:孙伟利

联系电话:159****1009

电子邮件:****@qq.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生

电话:135****9461(办公室)、186****3496(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-03-17
候选人公示
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~