2025年市管道路整治-泰山路综合整治外立面工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年03月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年市管道路整治-**路综合整治外立面工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年市管道路整治-**路综合整治外立面工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

2025年市管道路整治-**路综合整治外立面工程



第一中标候选人



第二中标候选人


第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****263.67

****285.14

****373.22

项目负责人

郑昌旺

陈军

林雨

工期(日历天)

45

45

45

质量承诺

合格

合格

合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

****公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

******公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

****公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

******公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

****集团有限公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

****

****263.67

98.17

98.17

******公司

****285.14

98.17

98.17

******公司

****373.22

98.17

98.17

****公司

****455.12

98.17

98.17

****公司

****552.38

98.17

98.17

******公司

****600.59

98.16

98.16

******公司

****615.97

98.16

98.16

******公司

****624.26

98.16

98.16

****公司

****780.13

98.16

98.16

******公司

****783.24

98.16

98.16

******公司

****815

98.16

98.16

******公司

****865.98

98.16

98.16

****集团有限公司

****082.23

98.16

98.16

****公司

****122.67

98.16

98.16

****公司

****168.12

98.16

98.16

五、拟定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2025年03月17日起,至2025年03月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

****

日期:2025年03月17日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~