开启全网商机
登录/注册
| 一、采购项目名称: | ****事业单位2025年度公务用车框架协议采购项目(纯电动车部分)二****机关事业单位2025年度公务用车框架协议采购项目(纯电动车部分)第36包 | ||
| 二、采购项目编号: | **** | ||
| 三、采购公告发布日期: | 2025-02-21 | ||
| 四、采购方式 | 公开招标 | ||
| 五、废标原因 | 2家投标供应商报价均相同,且未提供优惠率。根据招标文件第2章31条要求,无法排出先后序,两家供应商全部淘汰,废标。 | ||
| 六、联系方式 | |||
| 采购人: | ****, **** | 地址: | **市**区**南路27号, **市**区**中路11号 |
| 联系人: | 倪工, 刘主任 | 联系方式: | 0532-****9835, 0532-****3325 |
| 代理机构: | **** | 地址: | ****市**区**南路27号 |
| 联系人: | 倪工 | 联系方式: | 0532-****9835 |