| ****交易中心定标候选人公示 | ||||||||||||||
| 项目名称 | ****开发区五条道路修复工程 | |||||||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****085 | |||||||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 183****9952 | |||||||||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****313 | |||||||||||
| 开标日期 | 2025年03月17日 | 公示结束日期 | 2025年03月20日 | |||||||||||
| 第1标段:施工工程。 | ||||||||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||||||||
| **** | ****1898.95 | 李合西 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| ******公司 | ****2903.44 | 王朝辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| ******公司 | ****2899.13 | 任冲 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| ****公司 | ****9717.65 | 张忱 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| ******公司 | ****8196.91 | 于景辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| ****集团有限公司 | ****7204.42 | 麻胜云 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| **省****公司 | ****8119.77 | 苗长娟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| ******公司 | ****2989.30 | 李园园 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||
| 1 | **省****公司 | 专职安全生产管理人员未附专职安全生产考核合格证书。 | ||||||||||||
| 附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||||||
| 定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||||||
| **** | 项目经理 | 李合西 | 二级建造师注册证书 | 豫241****75515 | ||||||||||
| 技术负责人 | 魏文超 | 职称证 | C202********009800358 | |||||||||||
| 专职安全员 | 刘海建 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****000 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 郭梦磊 | 二级建造师注册证书 | 豫241****10187 | |||||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 王朝辉 | 二级建造师注册证书 | 豫241****04166 | ||||||||||
| 技术负责人 | 崔艳杰 | 职称证 | C190********917 | |||||||||||
| 质量员 | 于瑞华 | 岗位证 | 240********53842 | |||||||||||
| 专职安全员 | 潘振 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****192 | |||||||||||
| 安全员 | 蒋冬冬 | 岗位证 | 240********42175 | |||||||||||
| 施工员 | 李旭 | 岗位证 | 240********49178 | |||||||||||
| 材料员 | 李玉霞 | 岗位证 | 240********27126 | |||||||||||
| 资料员 | 王思雨 | 岗位证 | 240********43844 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 欧阳文杰 | 安全生产考核合格证 | 豫**A(2023)****099 | |||||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 任冲 | 二级建造师注册证书 | 豫241********04486 | ||||||||||
| 技术负责人 | 贾伟楠 | 职称证 | B202********1260 | |||||||||||
| 质量员 | 陈洁 | 岗位证 | 041********15000222 | |||||||||||
| 专职安全员 | 董中义 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****992 | |||||||||||
| 施工员 | 杨国红 | 岗位证 | 041********18000090 | |||||||||||
| 材料员 | 柴娟 | 岗位证 | 041********15000625 | |||||||||||
| 资料员 | 张帅兵 | 岗位证 | 041********15000671 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 高冉 | 造价师注册证 | 建[造]111********935 | |||||||||||
| ****公司 | 项目经理 | 张忱 | 二级建造师注册证书 | 豫241****46951 | ||||||||||
| 技术负责人 | 胡国锋 | 职称证 | C099********002 | |||||||||||
| 质量员 | 张帅伟 | 岗位证 | 041********25000051 | |||||||||||
| 专职安全员 | 赵歌 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****541 | |||||||||||
| 施工员 | 苏建伟 | 岗位证 | 041********25000055 | |||||||||||
| 材料员 | 闫微微 | 岗位证 | 041********25000083 | |||||||||||
| 资料员 | 朱小梅 | 岗位证 | 041********25000150 | |||||||||||
| 造价师 | 赵先旗 | 造价师注册证 | 建[造]112********694 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 刘科 | 岗位证 | C090********307 | |||||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 于景辉 | 二级建造师注册证书 | 豫241****19730 | ||||||||||
| 技术负责人 | 高涛 | 职称证 | B202********1435 | |||||||||||
| 质量员 | 耿立博 | 岗位证 | 041********17001371 | |||||||||||
| 专职安全员 | 王梦雅 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****970 | |||||||||||
| 施工员 | 王慧利 | 岗位证 | 041********15000268 | |||||||||||
| 资料员 | 董昱阳 | 岗位证 | 041********29000212 | |||||||||||
| 造价师 | 刘瑶芳 | 造价师注册证 | 建[造]110********063 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 杨义军 | 职称证 | C150********029 | |||||||||||
| ****集团有限公司 | 项目经理 | 麻胜云 | 二级建造师注册证书 | 豫241****42023 | ||||||||||
| 技术负责人 | 周磊 | 职称证 | C202109A899****000184 | |||||||||||
| 质量员 | 程照杰 | 岗位证 | 240********85132 | |||||||||||
| 专职安全员 | 李红波 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2024)****157 | |||||||||||
| 施工员 | 郑中华 | 岗位证 | 240********85082 | |||||||||||
| 材料员 | 郑** | 岗位证 | 240********83445 | |||||||||||
| 资料员 | 闫星峰 | 岗位证 | 240********84991 | |||||||||||
| 安全员 | 王怀真 | 岗位证 | 2025JP031198 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 张涛 | 安全生产考核合格证 | 豫**A(2024)****602 | |||||||||||
| **省****公司 | 项目经理 | 苗长娟 | 二级建造师注册证书 | 豫241****98528 | ||||||||||
| 技术负责人 | 范新磊 | 职称证 | C159********439 | |||||||||||
| 质量员 | 王可磊 | 岗位证 | 250********32853 | |||||||||||
| 专职安全员 | 陶艳芳 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****345 | |||||||||||
| 施工员 | 刘淑颖 | 岗位证 | 240********83890 | |||||||||||
| 材料员 | 牛新春 | 岗位证 | 240********83031 | |||||||||||
| 预算员 | 毛静 | 岗位证 | 240********45833 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 李朝辉 | 安全生产考核合格证 | 豫**A(2023)****793 | |||||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 李园园 | 二级建造师注册证书 | 豫241****81861 | ||||||||||
| 技术负责人 | 刘闪闪 | 职称证 | B202********1467 | |||||||||||
| 安全员 | 王洪岩 | 岗位证 | 240********82037 | |||||||||||
| 专职安全员 | 李桂芳 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****526 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 田玉华 | 二级建造师注册证书 | 豫241****88527 | |||||||||||
| 附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||||||
| 定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||||||
| **** | ****政府美丽乡村钱店街道、崔张庄建设项目 | ****政府 | 2023年10月18日 | 983700.00元 | ||||||||||
| 2023年**县巩固拓展脱贫攻坚成果农村基础设施巩固提升建设项目 | ****乡村**局 | 2023年6月27日 | ****417.43元 | |||||||||||
| ******公司 | **市李寨镇赵堂行政村农村公益事业财政奖补项目 | **市李寨镇赵堂行政村 | 2024年10月24日 | 400000.00元 | ||||||||||
| ******公司 | **县志航路(公园路-溵川大道)道路工程 | ****管理局 | 2022年04月11日 | ****900.00元 | ||||||||||
| **县G220线S214南商线至公园西路道路绿化及养护工程一标段 | ****管理局 | 2022年09月12日 | ****8394.98元 | |||||||||||
| ****公司 | **县**老旧污水管网改造项目(一期) | ****管理局 | 2022年07月26日 | ****0000.00元 | ||||||||||
| 国控集团二0二三年创文创卫“门前三包”零星工程 | **市****集团有限公司 | 2023年06月19日 | ****800.00元 | |||||||||||
| ******公司 | ****花园路-桐丘路)道路绿化建设项目 | ****建设局 | 2022年03月17日 | ****000.00元 | ||||||||||
| ****开发区创业路(**路-昌盛路)改建工程 | ****开发区管理委员会 | 2022年07月25日 | ****2615.01元 | |||||||||||
| ****集团有限公司 | / | / | / | / | ||||||||||
| **省****公司 | ****管理局七一路东段游园提升改造项目 | ****管理局 | 2023年08月01日 | ****000.00元 | ||||||||||
| **市****办事处****社区新天地步行街南北街道道路铺装项目 | **市****办事处 | 2023年09月08日 | 833000.00元 | |||||||||||
| **县红酒产业园道路及附属设施整体提升改造建设项目 | ****委员会(西****服务中心) | 2023年11月23日 | ****884.66元 | |||||||||||
| ******公司 | ****控制中心健康步道修复项目 | ****控制中心 | 2022年12月09日 | 435000.00元 | ||||||||||
| **市睿智小区建设项目(A****广场改造工程 | 项****公司 | 2023年09月21日 | ****000.00元 | |||||||||||
附件: