泰安市中医医院治疗车等医疗设备采购项目 成交结果公告

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****治疗车等医疗设备采购项目

成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****治疗车等医疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区王庄致富路中段路西5号楼

中标(成交)金额:74320.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:****治疗车等医疗设备采购项目

采购范围:具体内容详见磋商文件。

交付日期(供货期):自签订合同后接甲方通知后10日内供货并安装调试完毕。

货物标准:货物必须为合格产品,质量达到国家有关标准、全新、未使用过的产品。

五、评审专家名单:李强、徐世进、刘毅

六、代理服务收费标准及金额:采购代理****物价局鲁价费发[2003]64号文转发的国家计委计价格[2002]1980号文件中规定的60%收取。金额:陆佰陆拾捌元玖角。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)评审情况:

序号

投标人名称

最终报价(元)

得分汇总

排名

1

****

74320.00

82.17

1

2

**荣****公司

77450.00

60.46

2

3

****公司

78000.00

60.25

3

(2)未成交供应商的未成交原因:

①**荣****公司:综合评审得分较低;②****公司:综合评审得分较低;

(3)无效标情况原因:

******公司投标文件中未按磋商文件提供符合要求的采购诚信承诺书,未加盖单位公章及法定代表人未签字。不符合磋商文件规定的要求。根据磋商文件2.6.9 报价无效“(3)响应文件未按磋商文件规定要求制作、签署、盖章;”,认定其报价按无效标处理。

**医****公司投标文件中首轮报价一览表供货期不符合磋商文件规定的要求。根据磋商文件2.6.9 报价无效“(23)服务期限不满足磋商文件要求的;”,认定其报价按无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****

地址:**市东岳大街58号

联 系 人:贾主任

代理机构:****

地址:**市**区汇金国际13楼

项目联系人:陈经理

电话:0538-****778


分享二维码:
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-18
中标通知
泰安市中医医院治疗车等医疗设备采购项目 成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~