开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****购买医师责任险项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年03月18日 08:30 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 磋商小组组长:袁占锋 磋商小组成员:曹丹丹、张志献(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥28.950000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李四光 | ||
| 项目联系电话 | 130****6282 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**县通兴东路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 联系人:李坤 电话:0312-****090 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **市**区锦**大街399****中心1号楼502室 | ||
| 代理机构联系方式 | 联系人:李四光 电话:130****6282 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 0-****购买医师责任险项目(竞争性磋商文件).pdf | ||
| 附件2 | 承诺函.pdf | ||
一、项目编号:****(招标文件编号:****)
二、项目名称:****购买医师责任险项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:**省**市**区新石中路377号A座10层
中标(成交)金额:28.****000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | **** | ****购买医师责任险项目 | 为****提供医师责任险 | 达到采购人要求 | 1年 | 合格,符合国家法律法规及行业要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
磋商小组组长:****小组成员:曹丹丹、张志献(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费以中标总价为基数,100万元以下部分按照1.5%计算,以计算结果的50%收取,代理服务费由中标单位在领取中标通知书时一次性支付。
本项目代理费总金额:0.217100 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
磋商公告日期:2025年03月03日
定标日期:2025年03月17日
开标、评标地点:**市**区锦**大街399****中心1号楼502室。
中标公司: **** 评审总得分:65
未中标供应商信息:
1、都邦****公司****公司 911********081469M **省**市****广场**西道4-1号世博公寓9层901室
2、****公司****公司 911********7069762 **省**市**区仓裕路87号智汇领域大厦1单元2203
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**县通兴东路5号
联系方式:联系人:李坤 电话:0312-****090
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区锦**大街399****中心1号楼502室
联系方式:联系人:李四光 电话:130****6282
3.项目联系方式
项目联系人:李四光
电 话: 130****6282