广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购(重)【项目编号NNZC2025-G3-990057-GXJT】中标公告

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****业务应急与恢复系统采购(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:848600(元) **** **市**区**大道36****中心1708号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****业务应急与恢复系统采购 ****业务应急与恢复系统采购 同招标文件服务范围 同招标文件服务要求 提交服务成果时间:自签订合同之日起10天内完成平**装调试,30天内完成全部服务调试。 同招标文件服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈龙(第1分标采购人代表)(自行抽取),林毅(自行抽取),覃炜惠(自行抽取),胡杨(自行抽取),余圣新(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)计算,由采购代理机构向中标供应商收取。
账户名称:********公司
开户银行:****银行****公司**金凯支行(网银可转**支行或**支行)
银行账号:200********011203

2.代理服务收费金额(元):12729

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的投标人及原因:******公司未按招标文件要求提供财务状况报告附注。
2.网上查询:中国政府采购网 (http://www.****.cn),**政府采购网(http://zfcg.****.cn ),**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****.cn/nnggzy/)。
3.中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4.中标供应商评审总得分:77.0分。
5.本项目公告期限为1个工作日,****政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:******路45号

联系方式:0771-****016

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区金凯路26****中心12楼1203室

联系方式:0771-****138

3.项目联系方式

项目联系人:全玉坚、卢丽玲

电 话:0771-****138




附件信息:

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~