磴口县补隆淖镇2025年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目磴口县补隆淖镇2025年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**县补隆淖镇2025年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2025-03-18 00:00:00
报名结束时间
2025-03-17 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-03-17 09:00:00

**县补隆淖镇 2025 年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目

中标候选人公示

项目名称:**县补隆淖镇 2025 年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目

招标人:****

招标代理机构:****

招标编号:****001

招标方式:公开招标

开标时间:2025年3月17日上午09时00分

公示起止时间:2025年3月18日-2025年3月21日

评标委员会推荐中标候选人名单:/

**县补隆淖镇 2025 年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目:

第一中标候选人:****

投标总价:****512.15元

工期:183日历天

工程质量:达到国家或行业相关质量验收合格标准

项目管理机构组成表

项目经理

刘智玮

证书编号

NMG****450

技术负责人

高源

证书编号

202****7617

施工员

王磊

证书编号

015********05000084

安全员

胡志亮

证书编号

蒙**C2(2018)****334

质量员/质检员

焦军

证书编号

015********05000049

资料员

周军

证书编号

015********01000019

材料员

宋润富

证书编号

015********01000018

业绩

项目经理业绩

/

技术负责人业绩

/

公司业绩

1、**市**县城市内涝治理一期工程(**街)施工三标段

2、**区赛汗乌素村产业路建设项目

3、设施农业大棚产业路项目

4、伊拉哈镇**村公益事业建设“一事一议”道路硬化项目

备注

第二中标候选人:**市****公司

投标总价:****200.00元

工期:183日历天

工程质量:达到国家或行业相关质量验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

陈智宇

证书编号

蒙215****27609

技术负责人

王占宽

证书编号

202****4260

施工员

李金德

证书编号

015********20000061

安全员

侯雪健

证书编号

蒙**C3(2022)****516

质量员/质检员

杨晓东

证书编号

015********17000868

资料员

许娟

证书编号

015********16000071

材料员

张杰

证书编号

015********16000035

业绩

项目经理业绩

/

技术负责人业绩

/

公司业绩

1、2023年**市**城镇棚户区综合改造建设项目施工第十三标段

2、**区2023年非成套住宅棚户区改造项目第三标段

3、**自治区巴淖尔市**县2021年华裕、**、**、锦锈老旧小区改造工程配套基础设施建设项目施工第一标段

4、**市**区2024年老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工第三标段

5、**县“十四五”期间排水、中水管道老化更新改造及**化利用项目(一期工程)第五标段

6、**县自来水公共供水管网渗漏治理工程项目施工三标段

备注

第三中标候选人:******公司

投标总价:****912.68元

工期:183日历天

工程质量:达到国家或行业相关质量验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

韩玉荣

证书编号

NMG****769

技术负责人

闫立平

证书编号

202****4665

施工员

邢胜香

证书编号

015********01000078

安全员

王靖然

证书编号

蒙**C2(2019)****524

质量员/质检员

樊浩靖

证书编号

015********33000023

资料员

何志强

证书编号

015********33000055

材料员

杨林奇

证书编号

015********33000033

业绩

项目经理业绩

/

技术负责人业绩

/

公司业绩

1、**自治区**市**县**镇市政基础设施(127 条道路和部分雨污管网及32座公共厕所)改建项目(第三批)

2、**市**区2023年市政道路及管网维修工程

3、**敕勒川镇妥妥岱村、忽日格气村、黑蛇图村、陶思浩村自来水管道改造工程、农田节水灌溉项目、维修改造村间道路工程

4、**市**区污水管网、泵站、道路更新改造六期工程

5、**河县栜木沟村乡村道路工程

备注

否决投标情况:

标段名称:**县补隆淖镇 2025 年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目

被否决投标人名称

否决理由

备注

内蒙****公司

投标报价超出招标控制价金额

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1.**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn)

2.中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)

3.**招标投标公共服务平台(http://www.****.cn)

招标人:****

地址:**县

联系人:周宇

电话:188****3368

招标代理机构:****

地址:**自治区**市**区闻都新苑14号楼107门店

联系人:邵玲丽

电话:151****8090

2025年3月18日


招标进度跟踪
2025-03-18
候选人公示
磴口县补隆淖镇2025年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目磴口县补隆淖镇2025年灌渠沿岸砂石路铺设以工代赈项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~