开启全网商机
登录/注册
******市**区街道民政社工站项目(包三)(第二次)结果公告
发布日期: 2025-03-18
| 项目名称 | **市**区街道民政社工站项目(包三)(第二次) | ||
| 项目编号 | **** | ||
| 交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | **区 |
| 采购方式 | 公开招标 | ||
| | |||
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**区**路488号 | 587000 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| **市**区街道民政社工站项目(包三) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |||
周伟(评审组长)、程旭曼、曹卫京、刘英健、杨莎、欧阳**、曾**。
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 97.86 |
| 2 | **仁与公益组织发展与研究 中心 | 94.11 |
| 3 | 长****服务中心 | 91.18 |
| 供应商名称 | 符合性审查不通过的原因 | 符合性审查不通过的依据 |
| **市**区孝为先社 ****中心 | 符合性条款不满足(未提供相关人员劳动合同) | 未满足实质性星号条款。 |
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:莫坤 |
| 电 话:0731-****9105 |
| 地 址:湘府中路298****政府南栋2111室 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:易媛媛、周阳 |
| 电 话:186****0978、186****6813 |
| 地 址:**市**区金盆岭街道**中路三段410号兴威名城A座504 |