医院智慧停车系统升级及运维服务中标结果公示

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:医院智慧停车系统升级及运维服务

三、投标供应商名称及报价

序号 投标供应商名称 投标报价(人民币元)
1 **市飞铃****公司 368,000.00
2 **市****公司 10,000.00
3 **** 318,000.00
4 ******公司 196,000.00
5 ****保****公司 50,000.00
6 **市****公司 375,000.00

四、候选中标供应商名单

序号 候选中标供应商名称
1 ****
2 **市飞铃****公司
3 **市****公司

五、中标信息

1、供应商名称:****

2、供应商地址:**市宝****社区**新村B区1号2楼201室

3、中标金额:人民币318,000.00元

六、主要标的信息

服务类
名称:医院智慧停车系统升级及运维服务
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:投标人应在本项目合同签订之日起45个工作日内,完成就诊停车系统智能化升级、出入口配套设备安装调试等实施内容,系统上线试运行一个月且无问题后进行验收,验收合格后提供壹年的维保期。
服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:程歆、李晖、张华景、邹润生、黄志雄

2、评审委员会打分明细:

序号 投标供应商名称 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 评审得分 排名
程歆 李晖 张华景 邹润生 黄志雄
1 **市飞铃****公司 73.00 73.00 73.00 73.00 73.00 73.00 2
2 **市****公司 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 4
3 **** 82.35 82.35 82.35 82.35 82.35 82.35 1
4 ******公司 19.86 19.86 19.86 19.86 19.86 19.86 5
5 **市****公司 61.80 61.80 61.80 61.80 61.80 61.80 3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币5,000.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年3月18日至2025年3月21日

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称 投标无效原因 备注
****保****公司 未提供项目投标授权代表人、项目负责人最近一个月的社会保险证明材料。 未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****(****)

地址:**市**区**街道深南中路3025号

联系方式:杨老师,0755-****1569

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****6699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请****公司网站查阅)

****

2025年3月18日

附件(3)
招标进度跟踪
2025-03-18
中标通知
医院智慧停车系统升级及运维服务中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~