郑州市第六十九中学标牌/席卡(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年03月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-03-14 09:39采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:****

采购单位:****

预算金额:5,664.00

采购计划编号:NZC2025-A03-XY-275794

二、成交信息

(一)成交供应商:****

(二)成交金额:5664.00,大写(人民币):伍仟陆佰陆拾肆元整

(三)采购需求:

1. 商品参数需求

商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元)
得力4301A_LED桌面台灯(银色)(1台装/盒) 得力/deli, 得力4301A_LED桌面台灯(银色)(1台装/盒), 4301A_LED, 数量:12;
12 ¥157.0000 ¥1884.00
其他椅凳类 蓝赞LZ-D6017音乐凳 蓝赞, 其他椅凳类 蓝赞LZ-D6017音乐凳, LZ-D6017, 数量:60;
60 ¥63.0000 ¥3780.00
合计 ¥5664.00 大写(人民币): 伍仟陆佰陆拾肆元整

2. 商品配件需求

商品名称 配件名称 配件描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计 ¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称 服务名称 服务描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计 ¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:****

2025年03月18日

招标进度跟踪
2025-03-18
中标通知
郑州市第六十九中学标牌/席卡(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~