漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:漕河(乐凯大街至**北大街段)两岸生态修复项目项目管理
招标项目编号:****
公示名称:漕河(乐凯大街至**北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示
公示编号:****004002
公示内容:
标段:漕河(乐凯大街至**北大街段)两岸生态修复项目项目管理
所属专业:生态保护和环境治理业 所属地区:**省﹒**市﹒市辖区
开标时间:2025-03-18 09:00 开标地点:****交易中心
公示开始日期:2025-03-20 公示截止日期:2025-03-23
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格

质量要求

服务期限

1 **** 695,000.00元 695,000.00元 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

2 **卓众****公司 698,450.00元 698,450.00元 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

3 ****公司 649,600.00元 649,600.00元 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 赵明 中级工程师 咨询工程师 咨登032****825152
2 **卓众****公司 潘娜 中级工程师 一级注册造价工程师 建[造]112********317
3 ****公司 田彦辉 高级工程师 注册监理工程师、一级建造师注册证书 ****1539、冀113********00136
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 **卓众****公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 智慧冷链物流一期项目全过程工程咨询服务 **农兴****公司 2022-03-19 4,010,000.00元
2 **** 防洪排涝工程-东****泵站改造工程全过程造价咨询服务 **市****执法局 2025-01-20 275,000.00元
3 **** 电力设备异常预警与云端专家诊断共享平台建设项目全过程管理 ******公司 2022-03-07 240,000.00元
4 **** 2023年城乡冷链和国家物流枢纽建设项目全过程工程咨询服务 湖****公司 2022-07-15 3,860,000.00元
5 **** **市高标准农田建设项目全过程管理咨询 ****农业农村局 2024-07-19 493,600.00元
6 **卓众****公司 一亩泉生态修复一阶段工程全过程造价咨询 **新秀****公司 2022-04-18 1,378,000.00元
7 **卓众****公司 **组团小区、企事业单位及部分街巷雨污分流提升改造工程项目管理 ****建设局 2022-10-31 546,200.00元
8 ****公司 2022年**市**区口袋公园建设工程全过程工程咨询 **市****建设局 2022-08-02 285,000.00元
9 ****公司 ****处理厂提标改造工程全过程咨询 ****建设局 2022-06-28 1,120,000.00元
10 ****公司 **县**道路优化提升工程全过程管理服务 ****建设局 2022-06-23 345,800.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /
2 / / / / / /
3 / / / / / /
5.
商务部分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北****公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
2 中科标禾****公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
3 **同誉****公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
4 **卓众****公司 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
5 ****公司 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
6 卓胤****公司 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
7 **市众安****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
8 **** 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
9 ****公司 9.50 9.50 9.50 9.50 9.50 9.50
技术部分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北****公司 0.00 50.00 49.00 0.00 52.60 30.32
2 中科标禾****公司 0.00 47.80 47.00 0.00 46.00 28.16
3 **同誉****公司 0.00 49.50 50.00 0.00 52.20 30.34
4 **卓众****公司 35.00 52.80 49.00 51.50 49.20 47.50
5 ****公司 0.00 46.10 48.50 0.00 42.90 27.50
6 卓胤****公司 0.00 46.00 48.00 0.00 42.70 27.34
7 **市众安****公司 0.00 48.70 48.50 0.00 46.50 28.74
8 **** 53.00 63.30 56.00 59.00 58.00 57.86
9 ****公司 0.00 56.90 52.50 0.00 55.90 33.06
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北****公司 19.84 19.84 19.84 19.84 19.84 19.84
2 中科标禾****公司 19.25 19.25 19.25 19.25 19.25 19.25
3 **同誉****公司 19.82 19.82 19.82 19.82 19.82 19.82
4 **卓众****公司 19.23 19.23 19.23 19.23 19.23 19.23
5 ****公司 19.63 19.63 19.63 19.63 19.63 19.63
6 卓胤****公司 19.75 19.75 19.75 19.75 19.75 19.75
7 **市众安****公司 19.71 19.71 19.71 19.71 19.71 19.71
8 **** 19.33 19.33 19.33 19.33 19.33 19.33
9 ****公司 19.66 19.66 19.66 19.66 19.66 19.66
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分得分 技术部分得分 投标报价得分 总分 排名
1 **** 10.00 57.86 19.33 87.19 1
2 **卓众****公司 8.00 47.50 19.23 74.73 2
3 ****公司 9.50 33.06 19.66 62.22 3
4 **同誉****公司 10.00 30.34 19.82 60.16 4
5 中科标禾****公司 10.00 28.16 19.25 57.41 5
6 **市众安****公司 5.00 28.74 19.71 53.45 6
7 ****公司 6.00 27.50 19.63 53.13 7
8 中政企(北****公司 2.00 30.32 19.84 52.16 8
9 卓胤****公司 4.00 27.34 19.75 51.09 9
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **博鑫诚达****公司 项目负责人未提供一级注册造价工程师或注册监理工程师或一级注册建造师或注册咨询工程师(投资)证书。
7.提出异议的渠道和方式:受理人:****地址:******区乐凯北大街翰尊国际B座邮编:071000联系人:潘向萍电话:0312-****684邮箱:hebeihuiyingzb@163
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市创业路118号 地址:******区乐凯北大街翰尊国际B座
联系人:李伯炎 联系人:潘向萍
电话:0312-****915 电话:0312-****684
电子邮箱: 电子邮箱:hebeihuiyingzb@163
8.其他公示内容:
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~