2025年郓城县殡仪馆骨灰盒采购项目成交公告

发布时间: 2025年03月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年****骨灰盒采购项目成交公告

[2025-03-19]

2025年****骨灰盒采购项目成交公告
一、项目名称: 2025年****骨灰盒采购项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 2包 骨灰盒
四、招标公告发布日期: 2025-02-27
五、开标时间: 2025-03-18 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 177400
中标人地址: **省**市**市**路108-3-1277
八、评标委员会成员名单: 樊庆章, 王建军, 马远忠
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** 骨灰盒 **威达 **市 第一款 松鹤长青实木骨灰盒36*23*25cm 第二款 **宫实木骨灰盒 36*23*25cm 第三款 宫殿树脂骨灰盒 35*23*21cm 1个 177400
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ******公司 通过
2 **省****公司 通过
3 **** 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 通过
6 ******公司 通过
7 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 签字盖章(专家一):唱标主要内容一览表缺少签字或盖章;(专家二):唱标主要内容一览表未签字或盖章;(专家三):唱标主要内容一览表缺少法定代表人或代理人签字或盖章。;
8 山****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 响应文件格式(专家一):缺少唱标主要内容一览表;(专家二):无唱标主要内容一览表;(专家三):缺少唱标主要内容一览表。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 64.00 64.50 64.00 64.17 25.37 89.54
2 **省****公司 57.00 60.00 60.00 59.00 30.00 89.00
3 ******公司 60.00 62.50 62.50 61.67 26.28 87.95
4 ******公司 56.50 57.00 59.00 57.50 29.51 87.01
5 ******公司 59.00 59.00 60.00 59.33 26.56 85.89
6 ******公司 59.50 60.00 60.00 59.83 25.71 85.54
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司
2 **省****公司
3 ******公司 其他情形
4 ******公司 其他情形
5 ******公司 其他情形
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ******公司 152500
2 ******公司 171250
3 **省****公司 150000
4 **** 177400
5 山****公司 180000
6 ******公司 175000
7 ******公司 169400
8 ******公司 152500
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: ****社区
联系人: 赵举 联系方式: 180****5555
代理机构: **** 地址: 山****经济开发区御水苑小区10号楼3单元103号
联系人: 张淑芳 联系方式: 135****8593
公告期限 2025-3-19 - 2025-3-20
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 0.5
2025-03-19 10:32
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

(2包).jpg

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~