中国老挝磨憨—磨丁经济合作区生活垃圾处理厂渗滤液调节池扩容工程林业用地报告编制服务 采购结果公示

发布时间: 2025年03月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
标段编号:E530********0078001001

标段名称:中国老挝磨憨—磨丁经****处理厂渗滤液调节池扩容工程林业用地报告编制服务

公示类型:结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:****
招标人地址:**省****县中国老挝磨憨-****管理委员会办公楼213号

代理机构:****
代理机构地址:**省**市******中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:浦艺晴
招标代理联系电话:137****9693

开标时间:
开标地点:

采购方式:竞争性磋商

评标办法:

公示开始时间:2025-03-19 09:00:00
公示结束时间:2025-03-21 17:00:00
公示内容:

中国老挝磨憨—磨丁经****处理厂渗滤液调节池扩容工程林业用地报告编制服务 采购结果公示

中国老挝磨憨—磨丁经****处理厂渗滤液调节池扩容工程林业用地报告编制服务(项目编号:****)于2025年3月18日14:00分(**时间)在****会议室(**市世博路16****中心B座1单元12层)召开磋商会议,并已完成评审。****小组根据各供应商的《响应文件》进行评审,现将评审结果公示如下:

第一推荐成交候选人为:****,综合得分:80.11分;报价:80000.00元,工期承诺:符合采购人要求;服务标准及要求承诺:提供的成果资料应符合国家、地方及行业现行标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,一次性通过行政主管部门审批,满足采购人要求;项目负责人:满林,说明:无;

第二推荐成交候选人为:******设计院有限公司,综合得分:68.58分;报价:94600.00元,工期承诺:符合采购人要求;服务标准及要求承诺:提供的成果资料应符合国家、地方及行业现行标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,一次性通过行政主管部门审批,满足采购人要求;项目负责人:聂帅,说明:无;

第三推荐成交候选人为:**自然**调查****公司,综合得分:61.59分;报价:70000.00元,工期承诺:符合采购人要求;服务标准及要求承诺:提供的成果资料应符合国家、地方及行业现行标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,一次性通过行政主管部门审批,满足采购人要求;项目负责人:顾斌,说明:无。

公示期为:2025年3月19日至2025年3月21日,如无异议,将于公示期满后向成交单位(****)发出成交通知书。

采 购 人:****

采购代理机构:****

日 期:2025年3月19日

备注:
废标情况:否决情况:(1)**市****公司递交纸质版响应文件中报价一览表中大小写不一致,磋商函报价与报价一览表小写一致,****小组评审,认定该单位递交的响应文件不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法 2.1形式评审标准 “报价”的评审标准,符合3.3响应文件的评审、比较和响应无效情形中“(9)供应商递交两份或多份内容不同的响应文件,或在一份响应文件中对同一采购项目报有两个或多个报价,且未声明哪一个有效的。”之规定,评审小组一致决定该单位递交的响应文件按响应无效处理,不再进行详细评审及打分。 (2)**裕硕****公司递交纸质版响应文件中拟派的项目负责人“杨学文”提供的劳动合同及社保证明材料已过期,****小组评审,认定该单位递交的响应文件不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法 2.2资格评审标准 “项目负责人”的评审标准,符合3.3响应文件的评审、比较和响应无效情形中“(5)在形式响应性评审、资格评审中,评审小组认定供应商不符合评审办法前附表中规定的任何一项评审标准的。”之规定,评审小组一致决定该单位递交的响应文件按响应无效处理,不再进行详细评审及打分。
招标进度跟踪
2025-03-19
候选人公示
中国老挝磨憨—磨丁经济合作区生活垃圾处理厂渗滤液调节池扩容工程林业用地报告编制服务 采购结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~