阜阳市颍州区三合幼儿园、胡庙幼儿园食材配送服务项目成交结果公告

发布时间: 2025年03月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****幼儿园、胡庙幼儿园食材配送服务项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****幼儿园、胡庙幼儿园食材配送服务项目

三、中标信息

供应商名称:******公司

供应商地址:**省**市**区**街道万霖金座办公楼6楼601

成交费率:74%

供应商评审报价:74%

供应商评审得分:91.38分

四、主要标的信息

服务类

名称:****幼儿园、胡庙幼儿园食材配送服务项目

服务范围:拟采购1****幼儿园、胡庙幼儿园食堂提供午餐食材:蔬菜类、禽肉蛋豆水产类、粮油副食调料类等货物的供应、配送及售后等服务。具体详见采购需求。

服务要求:符合磋商文件要求,具体详见采购需求。

服务时间:3年(1+1+1模式,合同一年一签。成交供应商第一年服务期满后采购人将对履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,续签第二年合同(成交价不变),以此类推至第三年。否则终止合同,重新采购)。

服务标准:符合磋商文件要求,满足采购人需求。

五、评审专家名单:

盛**、孟祥利、杨义滨

六、代理服务收费标准及金额:

按磋商文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:8400元。

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称:****交易中心中介服务费资金专户

开户银行:****分行

账号:159********019

如有疑问请联系:0558-****051

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及未通过的原因:

1.****公司:该企业中小企业声明函中从业人员为358人。不符合工业和信息化部等四部门关于印发《中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)(四)批发业。从业人员200人以下或营业收入40000万元以下的为中小微型企业。其中,从业人员20人及以上,且营业收入5000万元及以上的为中型企业;从业人员5人及以上,且营业收入1000万元及以上的为小型企业;从业人员5人以下或营业收入1000万元以下的为微型企业。

2.******公司:磋商响应文件中没有提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区049县道与022乡道交叉口东北240米

联系方式:申校长 153****1738

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:王梦婷0558-****599

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电话:0558-****599 173****0437

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.各投标人评审得分与排序

招标进度跟踪
2025-03-19
中标通知
阜阳市颍州区三合幼儿园、胡庙幼儿园食材配送服务项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~