招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ******政府采购中标(成交)公告 |
|
| 公告日期:2025年3月19日 |
| ****的******政府采购项目公开招标采购项目于2025年03月18日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:******政府采购项目 |
| 政府采购计划编号:清财采计[2025]-012号 |
| 代理机构名称:**** |
| 采购项目编号:**** |
| 预算金额:2,955,000.00 元 |
| 采购项目内容与数量: |
| 包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | | 1 | C****0000-测绘服务 | **县不动产落宗服务 | 详见采购内容与要求 | 1 | |
|
| 二、供应商来源 |
| 邀请供应商的情况 |
| 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
| 三、供应商投标情况 |
包名:1: | 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | | **** | 审核通过 | 审核通过 | 2,874,000.00 | 2,874,000.00 | 96.11 | 1 | ****公司资格性评审不合格,理由:资格证明文件中未体现特定资格要求规定的证明材料。 | | ****勘测院有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,886,000.00 | 2,886,000.00 | 90.39 | 2 | | 中元****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,892,945.00 | 2,892,945.00 | 81.52 | 3 | | ****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,836,800.00 | 2,836,800.00 | 76.7 | | | ****公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | |
| |
|
| 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
| 包号 | 供货明细 | | 1 | | 中标供应商 | **** | 成交金额 | 2,874,000.00 | | 联系方式 | 联系人:李腾峰 电话:175****9628 地址:**省**市**高新区区明月北街金柘小区(南区)9栋108号 | 企业类型 | 小微企业 | | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | **县不动产落宗服务 | **县不动产落宗服务 | 详见招标文件 | 三年 | 达到国家现行合格标准 | | | |
|
| 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
| 收费标准:本项目代理费计费参照“湘招协【2015】6号文”标准计取,为35460.00元 |
| 代理服务费总金额:34488 元 |
|
| 五、评审小组成员名单 |
| 评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | | 成员 | 谢红 | 随机抽取 | 全过程 | | | 成员 | 苏泽光 | 随机抽取 | 全过程 | | | 成员 | 林小红 | 随机抽取 | 全过程 | | | 组长 | 谢凯 | 随机抽取 | 全过程 | | | 采购人代表 | 陈平 | 自行选定 | 全过程 | | |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
| 六、质疑 |
| 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
| 七、公告期限 |
| 自本公告发布之日起1个工作日。 |
|
| 八、采购项目联系人姓名和电话 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:唐召哲 | 电 话:191****0220 | |
|
| 2、采购人 |
| 名 称:**** | | 地 址:**县**城黄金路 | | 联系人:廖东频 | 电 话:****289 | | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:**** | | 地 址:****中心 A座 2006室 | | 联系人:唐召哲 | 电 话:176****7455 | | 邮 编:421000 | 电子邮箱:/ | |
附件(4)
报价明细.xls下载预览
成交明细.docx下载预览
招标正文-落宗服务项目.doc下载预览
中小企业声明函.doc下载预览