甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL01标段中标候选人公示

发布时间: 2025年03月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
甬金衢**速公路****至浙赣界施工监理第JL01标段中标候选人公示
信息时间: 2025-03-19 19:16:36

甬金衢**速公路****至浙赣界施工监理

第JL01标段招标评标结果公示

甬金衢**速公路****至浙赣界施工监理第JL01标段招标已于2025年3月18日****交易中心公开开、评标,现将评标结果予以公示,公示期为2025年3月19日-2025年3月24日;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)及国家九部委令2013年第23号等相关规定进行投诉。

招 标 人:****

地 址:**市柯**闽江大道100号

邮政编码:324000

电 话:0571-****6832

联 系 人:陈阳

招标代理:****

******公司

地 址:**市**区北苑路170号凯旋城

******茶场村25号

邮政编码:100020、310008

电 话:0571-****1973

联 系 人:宋晋京、李豪

投诉受理:

衢****办公室 电话:0570-****959

地址:****花园东大道169号行政楼四楼

或登录http://ggzy.****.cn(**市公共**交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。


施工监理评标结果

项目名称:甬金衢**速公路****至浙赣界施工监理第JL01标段

标段

推荐意见

单位名称

评标价

(万元)

对第三方履约管理的服务目标

总监理工程

姓名

监理资格

证书编号

综合

得分

JL01

中标候选人

****

2002.0033

质量目标为:所辖施工标段工程交工验收的质量评定(均为):合格;标段工程竣工验收的质量评定(均为):优良且92分及以上。

安全目标为:所辖施工标段未发生较大及以上安全责任事故,人员零死亡。

童国清

JGJ****702

98.80


中标候选人业绩(施工监理第JL01标段)

1、资格条件业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

****

G25 长深高速**

至**段扩容**段公路工程

**绕城高速公****指挥部

时间:2021年1月

高速公路双向六车道,隧道长2218米

**省信用交通服务平台 “业绩信息”网页截图复制件、监理项目评定书

招标附件--业绩表

通过

****

义东高速公路**

(**至南市)段

**义东****指挥部

时间:2023年12月

高速公路双向六车道,隧道长3248米

**省信用交通服务平台 “业绩信息”网页截图复制件、监理项目评定书

招标附件--业绩表

通过

童国清

S326(60省道)**段改建工程

/

一级公路
隧道长556米

**省信用交通服务平台 “业绩信息”网页截图复制件、

招标附件--业绩表

通过


否决单位

施工监理第JL01标段

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

**中平****公司

未提供拟任总监、副总监的监理工程师的注册证书复制件

招标文件第三章评标办法前附表2.1.1、2.1.3第(1)款

2

**金诺****公司

投标文件内容未响应招标文件要求

招标文件第三章评标办法前附表2.1.1、2.1.3第(1)款

3

**省公****公司

质量目标未响应招标文件要求

招标文件第三章评标办法前附表2.1.1、2.1.3第(7)款

4

招商中宇工程****公司

未提供拟任总监、副总监的监理工程师的注册证书复制件

招标文件第三章评标办法前附表2.1.1、2.1.3第(1)款



招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~