贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****969
开标时间 2025年03月19日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年03月20日 公示结束时间 2025年03月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****061.290元 姓名:祁延青证书编号:青263****58300 150 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****197.430元 姓名:李庆健证书编号:青263********41102 150 合格
第3名 ****集团有限公司 完全响应 ****215.850元 姓名:张永生证书编号:青263********0681 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**岭****公司 未按招标文件要求提交投标保证金。
******公司 暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 李万英;丁新霞;赵玉兰;祁延芳
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0974-****883。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~