2024年度项城市既有建筑节能改造项目6标段定标候选人公示

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**市既有建筑节能改造项目6标段定标候选人公示

****交易中心定标候选人公示

项目名称

2024年度**市既有建筑节能改造项目

招标单位

****

联系电话

187****5219

代理机构
(盖章)

****

联系电话

166****2726

监督单位

****委员会

联系电话

0394-****313

开标日期

2025年03月18日

公示结束日期

2025年03月25日

6标段:豪景花园(临街部分)施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****

****081.78

程双双

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

******公司

****379.79

孟宪品

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

******公司

****808.14

于莉莉

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

******公司

****816.55

刘星星

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

******公司

****973.48

王**

60

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******公司

投标文件不符合招标文件投标须知前附表10.****.2中第14条要求

2

**省****公司

投标函附录未按要求签字盖章

附2:定标候选人项目管理机构人员情况

定标候选人全称

人员职务

姓名

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

****

项目经理

程双双

二级建造师注册证书

豫241****0995

技术负责人

王亚楠

职称证

C010********344

质量员

王彩艳

岗位证

041********17002756

劳务员

马丽娜

岗位证

041********2000009

施工员

史莉莉

岗位证

041********17003216

材料员

陶海涛

岗位证

041********01000231

资料员

王士鑫

岗位证

041********20000216

专职安全员

苑恩惠

安全生产考核合格证

豫**C3(2024)****023

造价师

张俊辉

一级造价师注册证书

建【造】112********633

合同商务负责人

李敏

二级建造师注册证书

豫241****53325

******公司

项目经理

孟宪品

二级建造师注册证书

豫241****47427

技术负责人

孙斌

职称证

C201********900001018

质量员

李春运

岗位证

041********20000020

专职安全员

李海敏

安全生产考核合格证

豫**C3(2023)****282

施工员

蔡帆

岗位证

041********29000006

材料员

刘朱清

岗位证

041********29000200

资料员

黄思雨

岗位证

041********20000025

合同商务负责人

李雪梅

职称证

B202********1378

******公司

项目经理

于莉莉

二级建造师注册证书

豫241****49195

技术负责人

李治慧

职称证

C159****090131

质量员

高建峰

岗位证

041********29000043

专职安全员

豆福利

安全生产考核合格证

豫**C3(2023)****848

施工员

李冰清

岗位证

041********2900012

资料员

张锦杰

岗位证

041********29000002

造价师

马希明

一级造价师注册证

建[造]112********013

合同商务负责人

郑华坤

职称证

C202009Z416****001099

******公司

项目经理

刘星星

二级建造师注册证书

豫241****41968

技术负责人

刘闪闪

职称证

B202********1467

专职安全员

李桂芳

安全生产考核合格证

豫**C3(2023)****526

合同商务负责人

田玉华

二级建造师注册证书

豫241****88527

******公司

项目经理

王**

二级建造师注册证书

豫241********09202

技术负责人

闫廷杰

职称证

C190********059

质量员

王洪

岗位证

240********84986

专职安全员

张盼盼

安全生产考核合格证

豫**C3(2023)****858

施工员

戴惟

岗位证

240********84883

资料员

许会杰

岗位证

240********78252

预算员

张耀辉

岗位证

240********85102

合同商务负责人

邱东旭

岗位证

豫**A(2024)****189

附3:定标候选人企业业绩

定标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额或其他

****

**县2022年食用菌特色产业项目办公楼装饰装修工程

**省****公司

2023.****.22

****200.68元

**县现代****公司食用菌产业一体化乡村**项且办公楼装饰装修

工程

卫奇(**县)****公司

2023.****.19

****548.77元

******公司

现代农业产业****交易中心线下仓储物流园工程

****农业农村局

2023.****.05

****981.48元

******公司

****医院****中心装修、改造项目

****医院

2022.****.26

497000.0元

******公司

**县农村重度残疾人照护服务设施改造项目

****民政局

2023.****.20

****759.58 元

******公司

西****接待中心装潢项目

**县皮营****公司

2024.****.15

448000.0元

****电子厂基础设施提升项目

**经开区****公司

2024.****.10

486134.21元

附件:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~