路桥街道2025年老旧小区改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人)的**街道2025年老旧小区改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3013号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中标价

****583元

工期

180个日历天

质量标准

合格

项目负责人

胡东升

证书号

浙233********09866

身份证号

331002**********14

公示时间

2025年3月20日~2025年3月24日

确定评审区间否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

**市****公司、

****公司

未按照招标文件的要求提交投标保证金供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理

异议受理单位:****,联系电话:0576-****6048;

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心,联系电话:0576-****9105。

招标人(招标代理机构):(盖章)



NEWS__/taizhou/91d068bd-f1b3-404b-97f5-badcf1b98d11/a904b147-33bb-40a3-97f9-c****878d007/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~