晋能孝义煤电有限公司2025年度全厂安全阀定期离线校验服务第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年度全厂安全阀定期离线校验服务成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****43811JNF438/01)

公示开始时间:2025-03-20 17:30 公示结束时间:2025-03-24 17:30

本****2025年度全厂安全阀定期离线校验服务(采购项目编号:****、SXZB-****43811JNF438/01),****小组评审,确定001****2025年度全厂安全阀定期离线校验服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年度全厂安全阀定期离线校验服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 14.3968万元 合格 按发包方要求
2 **金意科特种****公司 12.59万元 根据国家校验标准出具客观、准确的安全阀校验报告,校验过程中发现存在隐患及缺陷的安全阀,应消除缺陷和隐患,使安全阀恢复正常指标和使用性能 签订合同之日起一年
3 ******公司 13.6万元 根据国家校验标准出具客观、准确的安全阀校验报告,校验过程中发现存在隐患及缺陷的安全阀,应消除缺陷和隐患,使安全阀恢复正常指标和使用性能 签订合同之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **金意科特种****公司 / /
3 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **金意科特种****公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件 或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。

**华诺****公司响应文件中所附业绩均未提供发票和对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。****小组评审一致认定**华诺****公司不符合业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****集团****中心

电话:0351-****108

六、联系方式

采购人:****

地址:**省****工业园

联系人:李佳

联系电话:186****8969

电子邮件:****@qq.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****2064(办公室)、181****3736(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-03-20
候选人公示
晋能孝义煤电有限公司2025年度全厂安全阀定期离线校验服务第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~