招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**人工智能及****基地项目局部供电改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | **茂力****公司 | ******公司 | | 投标报价 | ****383.85元 | ****866.0元 | ****156.0元 | | 项目负责人 | 沈铭 | 林菊 | 黄思霞 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****公司 | 电力设施许可证未上传诚信库 | | 2 | ******公司 | 拟派项目负责人未提供劳动合同;未提供企业资质证书;未提供远程承诺书;承诺书 | | 3 | ****集团有限公司 | 授权委托书无效 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****公司 | 电力设施许可证未上传诚信库 | | 2 | ******公司 | 拟派项目负责人未提供劳动合同;未提供企业资质证书;未提供远程承诺书;承诺书 | | 3 | ****集团有限公司 | 授权委托书无效 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 2 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 3 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 4 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 5 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 6 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 7 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 8 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 9 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 10 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 11 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 12 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 13 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 14 | **茂力****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 15 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 16 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 17 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 18 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 19 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 20 | **军辉****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 21 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 22 | **英****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 23 | **** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 24 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 25 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 26 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 27 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 28 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 29 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 30 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 31 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 32 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 33 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 34 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 35 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 36 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 37 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 38 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 39 | **县淮****工程处 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 40 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 41 | **能必****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 42 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 43 | **蓝****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 44 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 45 | **创****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 46 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 47 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 48 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 49 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 50 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 51 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 52 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 53 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | ****公司 | ****115.72 | 88.71 | 88.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | ****公司 | ****675.62 | 99.32 | 99.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | ******公司 | ****318.48 | 90.45 | 90.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | **茂力****公司 | ****866.00 | 99.57 | 99.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | ******公司 | ****351.21 | 96.59 | 96.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | ******公司 | ****819.24 | 97.89 | 97.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | ******公司 | ****120.69 | 92.57 | 92.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | ****集团有限公司 | ****338.00 | 93.88 | 93.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | ******公司 | ****040.30 | 90.42 | 90.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | ****集团有限公司 | ****788.99 | 98.2 | 98.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | **创****公司 | ****021.40 | 89.39 | 89.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | ******公司 | ****745.38 | 98.63 | 98.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | **** | ****383.85 | 99.63 | 99.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | ****公司 | ****026.45 | 92.49 | 92.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | ******公司 | ****739.57 | 98.54 | 98.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | ****集团有限公司 | ****750.26 | 99.15 | 99.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | ******公司 | ****000.66 | 95.96 | 95.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | ******公司 | ****838.46 | 88.2 | 88.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | ******公司 | ****156.00 | 99.51 | 99.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | ******公司 | ****397.96 | 92.17 | 92.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | ******公司 | ****716.78 | 93.01 | 93.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 22 | **能必****公司 | ****990.22 | 87.68 | 87.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 23 | **蓝****公司 | ****677.43 | 97.52 | 97.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | ****集团有限公司 | ****895.94 | 97.89 | 97.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 25 | ******公司 | ****977.72 | 88.28 | 88.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | ******公司 | ****694.25 | 92.45 | 92.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 27 | ******公司 | ****678.61 | 94.43 | 94.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 28 | ******公司 | ****710.50 | 98.97 | 98.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 29 | **军辉****公司 | ****037.57 | 99.22 | 99.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 30 | ****公司 | ****017.68 | 89.35 | 89.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 31 | **英****公司 | ****164.61 | 99.42 | 99.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 32 | ****公司 | ****367.55 | 94.96 | 94.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 33 | **县淮****工程处 | ****205.22 | 91.7 | 91.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 34 | ****公司 | ****410.03 | 96.97 | 96.97 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-03-20起,至2025-03-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-03-20 |