豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
豪丹路(津海大街至**1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示

招标项目名称:豪丹路(津海大街至**1号站红线段)综合管廊工程监理

招标项目编号:****

公示名称:豪丹路(津海大街至**1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:豪丹路(津海大街至**1号站红线段)综合管廊工程监理

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-03-19

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-03-21

公示截止日期:2025-03-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 445000元 445000元 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止
2 ****公司 411200元 411200元 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止
3 **市****公司 460000元 460000元 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 刘兵 工程师 **注册监理工程师 ****8383
2 ****公司 陈晓磊 工程师 **注册监理工程师 ****2721
3 **市****公司 高庆利 正高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****9194

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 市政公用工程监理乙级
2 ****公司 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级
3 **市****公司 市政公用工程监理甲级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** **高新区中水利用工程监理 ******开发区管理委员会 2022-09-29 497000
2 **** ****水厂增容工程项目 涿****公司 2023-04-25 ****000
3 **** **市**村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理第一标段 ****集团****公司 2023-12-25 220000
4 **** **市**区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程 **市**区****执法局 2022-07-02 ****000
5 ****公司 **市**区**配水管网工程建设项目监理 秦皇****公司 2022-09-19 ****500
6 ****公司 **市**区**路供热管网建设项目(监理) **市**区****执法局 2022-08-03 895000
7 ****公司 **县**重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、**路、**路、锦华街、**路)监理 高****公司 2022-11-04 615000
8 **市****公司 ****高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)监理 **市国控****公司 2022-01-14 ****100
9 **市****公司 **市主****村连片开发ABO项目(三标段)配套道路施工监理Ⅵ标段 中铁建投****公司 2022-04-10 ****600.61

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

5

5

5

5

5

2

****公司

5

5

5

5

5

3

**市****公司

5

5

5

5

5

4

华春建设工程****公司

5

5

5

5

5

5

建科创(**)****公司

5

5

5

5

5

6

**永诚****公司

5

5

5

5

5

7

****公司

5

5

5

5

5

8

亿诚****公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

9

**卓可****公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

10

**市科信****公司

0

0

0

0

0

11

****集团****公司

/

/

/

/

/

12

攀钢集团****公司

/

/

/

/

/

13

**津齐工程****公司

/

/

/

/

/

14

中天成建筑工程管理****公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

62.4

53.1

57.2

60.8

55.5

2

****公司

57.2

52.1

56.2

58.7

55.6

3

**市****公司

54.2

50.4

56.1

56.6

47.4

4

华春建设工程****公司

54.3

50.1

54.3

54.3

46.6

5

建科创(**)****公司

48.9

48.2

51.3

53.2

46

6

**永诚****公司

45.6

44.5

51.3

52.7

41.4

7

****公司

52

49.5

51.5

53.3

43.2

8

亿诚****公司

47.1

44.6

52.3

53

41.6

9

**卓可****公司

43.2

44.2

48.7

52.3

41.2

10

**市科信****公司

43.3

45

51.6

52.3

41.6

11

****集团****公司

/

/

/

/

/

12

攀钢集团****公司

/

/

/

/

/

13

**津齐工程****公司

/

/

/

/

/

14

中天成建筑工程管理****公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

29.55

92.35

2

****公司

28.83

89.79

3

**市****公司

29.88

87.82

4

华春建设工程****公司

29.35

86.27

5

建科创(**)****公司

30

84.52

6

**永诚****公司

29.28

81.38

7

****公司

29.39

84.29

8

亿诚****公司

29.31

79.53

9

**卓可****公司

29.44

77.86

10

**市科信****公司

29.4

76.16

11

****集团****公司

/

/

12

攀钢集团****公司

/

/

13

**津齐工程****公司

/

/

14

中天成建筑工程管理****公司

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团****公司

字号不符合要求

2

攀钢集团****公司

暗标编制出现加粗加色

3

**津齐工程****公司

暗标编制出现加粗加色

4

中天成建筑工程管理****公司

总监理工程师注册证书超出有效期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。受理单位:****、联系人:孙晓亮、电话:0311-****6907、156****7217、传真:0311-****6927、邮箱:****@qq.com。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县容美路2号

地址:****区**路486号

联系人:侯占龙

联系人:孙晓亮

电话:0312-****908

电话:0311-****6907、156****7217

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~