开启全网商机
登录/注册
****五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区)结果公告
发布日期: 2025-03-21
| 项目名称 | 五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区) | ||
| 项目编号 | **** | ||
| 交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | **区 |
| 采购方式 | 公开招标 | ||
| | |||
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | 刘家冲北路86****社区别墅区2-3栋3楼 | ****000 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| 五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |||
周玲君(主任评委)、曹卫京、刘革建、黄智力、刘玉洁。
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 94.06 |
| 2 | ******公司 | 87.86 |
| 3 | ******公司 | 84.24 |
参照【2002】1980号文件收费标准及双方**协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费24850.00元。
| 供应商名称 | 符合性审查不通过的原因 | 符合性审查不通过的依据 |
| ******公司 | 投标函中未响应投标有效期 | 未填写投标有效期 |
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:何明 |
| 电 话:0731-****8215 |
| 地 址:**市苏家巷51****委员会大楼 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:易媛媛 |
| 电 话:186****0978 |
| 地 址:**市**区金盆岭街道**中路三段410号兴威名城A座504 |