开启全网商机
登录/注册
****2025年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目中标候选人公示
****2025年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
| 招标编号 | 项目名称 | 中标候选人 |
| **** | ****2025年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目 | 第一名:**** 第二名:****公司 |
被否决投标情况:******公司(最终报价明显低于其他投标报价,不能合理说明或者不能提供相应证明材料,评标委员会认定以低于成本报价竞标并否决投标)。
公示期 3天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。
招议标人:****集团****公司
招议标代理:**能投****公司
监管部门: ****公司纪律监察部门
地址:**省**市**区万家丽南路二段1099号(湘煤大厦)
联系电话:0731-****3856
2025年03月20日