赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区****填埋场项目管理楼及门卫间装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****261.14

****839.6

****309.71

工期(天)

60

60

60

项目负责人

刘方清

夏照令

张怀刚

证书编号

苏232****55708

苏132********06073

苏232****04812

2、无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

****弘兴****公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人的评分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价分

商务分

技术分

排名

1

**宏览****公司

****948.95

98.20

--

--

7

2

**鼎****公司

981547.46

96.12

--

--

19

3

******公司

****309.71

98.89

--

--

3

4

******公司

990948.24

96.66

--

--

17

5

****公司

****992.69

89.83

--

--

31

6

**弘扬建筑****公司

****909.98

97.86

--

--

10

7

******公司

****651.68

91.91

--

--

28

8

******公司

981353.88

96.11

--

--

20

9

******公司

****208.34

93.15

--

--

25

10

******公司

****297.66

92.46

--

--

26

11

******公司

****259.36

93.75

--

--

24

12

******公司

982209.01

96.16

--

--

18

13

****

****261.14

99.31

--

--

1

14

******公司

****795.35

91.30

--

--

29

15

**金****公司

974444.28

95.72

--

--

22

16

******公司

****457.96

94.16

--

--

23

17

**优驰****公司

979843.96

96.02

--

--

21

18

******公司

****476.58

90.73

--

--

30

19

******公司

****104.1

97.81

--

--

11

20

******公司

****078.55

98.04

--

--

9

21

**中承国瑞****公司

****688.88

98.36

--

--

6

22

**根****公司

998117.68

97.07

--

--

15

23

**市****公司

****640.58

97.44

--

--

12

24

******公司

****455.77

98.46

--

--

5

25

****公司

994202.6

96.85

--

--

16

26

**万汇****公司

****559.88

97.27

--

--

13

27

**戈雅****公司

****806.5

98.82

--

--

4

28

******公司

****216.86

97.18

--

--

14

29

**省**湾****公司

****313.08

98.05

--

--

8

30

****公司

****463.38

92.19

--

--

27

31

******公司

****839.6

99.05

--

--

2

5、备注:本项目开标时随机抽取K1值为97%,Q1值为70%。

6、拟定中标人名称:****

本中标候选人公示期自2025/03/21 00:00:00起,至2025/03/24 23:59:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年03月21日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~