仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-仙居县下岸灌区建设工程(监理)中标公示

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示单

**县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-**县下岸灌区建设工程(监理)项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****委员会评审,已推荐中标候选人,

现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》

向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道

或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

**县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-**县下岸灌区建设工程(监理)

招标方式

公开招标

招标人

****

招标代理

****

公示时间

2025年3月21日 ~ 2025年3月24日

异议受理单位

招标人:****

联系电话

0576-****5670

地址

**县

投诉受理单位

行业监管部门:****水利局

联系电话

0576-****1851

地址

**县

中标候选人情况

第一中标候选人

企业名称

联合体牵头人:****

联合体成员:******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

王东

证书名称

国家注册监理工程师

证书编号

****000150

个人业绩

1、**区**西片圩区整治工程监理项目

2、**区织里镇**溇港片(四个村)水系整治工程(EPC)监理项目

投标报价

****600元

工期

符合要求

质量标准

合格

无效标原因及依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

**腾越****公司

未按照招标文件第二章投标人须知前附表3.5.7实质性响应招标文件资料第12条提供投标保证金缴纳凭证。作无效处理。

2

**中水******公司

投标文件未按招标文件投标人资格要求提供房屋建筑工程专业监理乙级及以上资质等级或工程监理综合资质证书。

3

****集团有限公司

参与投标人员(总监方亲勇)为同一标段其他投标人的技术负责人。属于招标文件第二章投标人须知前附表10.1第16条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。作无效标处理。

4

**赛德建设****公司

投标单位与其他投标人联系人号码为同一个,属于招标文件属于招标文件第二章投标人须知前附表10.1第16条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。作无效标处理。

5

****集团有限公司

1、投标单位与其他投标人联系人号码为同一个,属于招标文件属于招标文件第二章投标人须知前附表10.1第16条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。

2、投标单位的技术负责人(方亲勇)为同一标段其他投标人的在职人员。属于招标文件属于招标文件第二章投标人须知前附表10.1第16条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。作无效标处理。

招标人或招标代理(盖章):

招标人:****

招标代理:****

2025年3月 21日


附件:
202********912109中标候选人公示单.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-21
候选人公示
仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-仙居县下岸灌区建设工程(监理)中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~