永定闽台融合创业产业园项目(一期)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**闽台融合创业产业园项目(一期)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

**闽台融合创业产业园项目(一期)监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于2025年3月20日上午08:30****交易中心****中心(**市**区下坑广电大楼7楼)开标,****委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:****;

招标人联系地址:**省龙****人民政府;

招标人联系电话:陈先生 0597-****563。

二、招标项目名称:**闽台融合创业产业园项目(一期)监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人的总评分:

综合评估法

序号

入围评审的投标人名称

最终总得分

排序

1

****

74

1

2

**省中福****公司

64

2

3

****公司

60

3

4

**新****公司

39

4

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 无。

六、推荐的中标候选人名单及其排序,中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准、同类同等工程业绩:

第一中标候选人:****;监理服务费报价:88.45万元;监理服务期:350日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

同类同等工程业绩:

(1)**2018P04****广场)1#~3#楼及二期地下室;

(2)农产品及水产品冷链加工物流项目;

(3****农贸市场。

七、中标候选人的总监理工程师姓名、国家监理工程师注册执业证书注册号及其相关个人工程业绩:

总监理工程师:陈学朋,监理工程师注册执业证书编号:****3481;

总监理工程师个人业绩:**2018P04****广场)1#~3#楼及二期地下室。

八、评标委员会成员名单:阙乐琴、熊兆成、陈森耀、赖凯航、谢桂群。

九、公示时间:2025年03月21日至2025年03月31日。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

十、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人的异议书,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

监督部门及联系电话:**市****建设局 0597-****917。

招标人:****

招标代理机构:****

日 期:2025年3月21日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-21
中标通知
永定闽台融合创业产业园项目(一期)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~