2024年玉环市农村公路养护工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于2024年**市农村公路养护工程的

中标候选人公示

本2024年**市农村公路养护工程(A331********00026001),****委员会评审,确定2024年**市农村公路养护工程的中标候选人,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****(联合体牵头人)、**县****公司(联合体成员)

中标价

****012元

质量要求

合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故

工期

150日历天

项目经理姓名、相关证书名称和编号

项目经理姓名:王新才

二级建造师注册证书:浙233********35990、

工程师:C050********009
安全生产考核合格证书(B类):浙交安B(22)G05899

项目技术负责人姓名

张冲

安全负责人姓名

马显华

否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

**鼎鑫****公司

在第一信封评审中发现,电子投标文件投标函中未按招标文件评标办法前附表2.1.1之规定填写联合体成员名单。

按招标文件第三章评标办法3.1.1条款作否决投标处理。

公示时间:2025年03月22日~2025年03月24日

异议渠道和方式:根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):****,受理电话:0576-****5752

投诉、举报受理部门:****运输局,受理电话:0576-****3034

招标代理机构:****(盖章)

招 标 人:****(盖章)

监 督 部 门:****运输局(盖章)


NEWS__/taizhou/d****668-a5f5-4243-b8b0-9fd1f7255cc1/9a2bb18b-9c22-4ae6-b189-3bdaae5b9786/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~