寿县刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]**刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)中标候选人公示
【 信息时间:2025-03-21 】

**刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

中标候选人公示

一、项目名称:**刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年3月21日

六、公示时间:2025年3月21日至2025年3月24日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****

(1)地址:**省**市**区三八街道金色家园** B3 幢 1 单元 1501 室

(2)投标报价:****6882.74元,得分100分。

(3)工期:60(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:林成功,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖234****93797。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

(二)第二中标候选人:******公司

(1)地址:**省**市**县仙踪镇夏棚行政村唐庄村011号

(2)投标报价:****6882.74元,得分100分。

(3)工期:60(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:路建涛,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖234****14384。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

(三)第三中标候选人:******公司

(1)地址:**市**区庐州大道与福****广场商业 D 幢-611 室

(2)投标报价:****6882.74元,得分100分。

(3)工期:60(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:许生,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖234****72424。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:**市****公司,投标文件已标价工程量清单中工程一切险及第三者责任险报价低于招标文件规定费率,报价文件评审不通过。

九、招标人:****

十、招标人地址:**市****大厦B座

十一、招标人联系人:高德超; 联系方式:0554-****303

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:高德超、张 强

异 议(质疑)联系电话:0554-****303、0554-****990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~