巨野县入河排污口规范化建设项目中标公告

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县入河排污口规范化建设项目中标公告
一、项目名称: **县入河排污口规范化建设项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 **县入河排污口规范化建设项目
四、招标公告发布日期: 2025-02-28
五、开标时间: 2025-03-21 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****000
中标人地址: **市东**青龙胡同甲1号、3号2幢2层207室
八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 牛霞光, 王瑞红, 苗玉锋, 于晓东
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** **县入河排污口规范化建设项目 首创智能 ** 含于楼断面对应流域溯源排查工作、水质在线监测设备( 包含 pH、 COD、氨氮、 高锰酸盐指数、总磷、 溶解氧) 含设备安装调试等内容、视频监控、排污口规范化整治并进行编码及设立标识牌、信息化平台建设及存量数据整合、提供技术服务 1项 ****000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 **英视****公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 通过
6 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳税收(增值税或所得税)的缴纳记录;
7 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的缴纳记录;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 46.00 45.50 44.00 40.50 46.75 44.55 30.02 74.57
2 **英视****公司 43.00 41.00 42.50 41.00 44.75 42.45 30.53 72.98
3 ******公司 30.00 30.00 30.00 32.50 37.00 31.90 30.00 61.90
4 ******公司 35.50 36.00 34.50 37.50 39.00 36.50 19.80 56.30
5 ******公司 33.50 31.50 30.00 34.00 38.00 33.40 17.52 50.92
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **英视****公司
2 ******公司 其他情形
3 ******公司
4 ******公司 其他情形
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **** ****000
2 **英视****公司 ****500
3 ******公司 ****000
4 ******公司 ****000
5 ******公司 ****000
6 ******公司 ****400
7 ******公司 ****800
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: ****
联系人: 薛主任 联系方式: 185****6716
代理机构: ******公司 地址: **市**县**办会盟路中段路西1402号
联系人: 冯经理 联系方式: 0530-****098
公告期限 2025-3-21 - 2025-3-24
十、代理费
标准: 参照原国家计委计价格【2002】1980号文收取
金额(万元): 7.4120
2025-03-21 17:23
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件3.21.zip

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-21
中标通知
巨野县入河排污口规范化建设项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~