青田县鹤城控规0101-37等6个地块商住项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**控规0101-37等6个地块商住项目监理中标候选人公示
项目编号:****
信息时间:2025-03-21

中标候选人公示

工程名称:**县**控规0101-37等6个地块商住项目监理

招标序号:青建招 2025 第[ 12 ]号

开标时间:2025年03月21日

招标人:****

招标代理机构:****

联系人及联系电话:蒋晓珍 0578-****288

以下排名不分先后:

1.中标候选人: ****

资质等级: 工程监理综合资质

拟派总监理工程师: 陈志兵 注册号: ****7987

预中标价:大写 伍佰柒拾叁万贰仟伍佰伍拾肆元整(小写:¥****554.00元)

监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后1000个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务

业绩证明对象

(企业或项目经理)

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

****

**市**商务区蒲州片P03-06地块安置房工程监理

**市城市基础****公司

总建筑面积约164808.37㎡;竣工验收日期:2022年8月24日

****

**市状蒲区状元北单元C-04a地块

******公司

总建筑面积140263.89㎡;竣工验收日期:2023年8月16日

****

**市核心****商贸城街坊一期工程监理

******公司

总建筑面积278740㎡;竣工验收日期:2024年11月22日

总监理工程师:陈志兵

基因药谷一期工程全过程工程咨询

**市华域生命****公司

总建筑面积约157506㎡;竣工验收日期:2024年3月27日

2.中标候选人:******公司

资质等级: 工程监理综合资质

拟派总监理工程师: 林健 注册号: ****4752

预中标价:大写伍佰柒拾贰万零叁佰伍拾陆元整(小写:¥****356.00元)

监理服务期: 从招标人书面确认监理单位进场后1000个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务

业绩证明对象

(企业或总监理工程师)

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

******公司

苍**县城新区锦绣安置小区二期工程总承包施工监理

苍******公司

总建筑面积约为189620.1㎡;竣工验收日期:2023年7月28日

******公司

萧政储出(2013)40号地块商业、商务兼容住宅项目一标段(保亿奥体)

******公司

总建筑面积为167132.344㎡;竣工验收日期:2021年1月25日

总监理工程师:林健

萧政储出(2013)40号地块商业、商务兼容住宅项目一标段(保亿奥体)

******公司

总建筑面积为167132.344㎡;竣工验收日期:2021年1月25日

3.中标候选人:******公司

资质等级:工程监理综合资质

拟派总监理工程师: 陈先良 注册号: ****4053

预中标价:大写伍佰肆拾贰万贰仟元整(小写:¥****000.00元)

监理服务期: 从招标人书面确认监理单位进场后1000个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务

业绩证明对象

(企业或总监理工程师)

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

******公司

**前湾新区战略**产业园首开区E地块建设项目(一期)(监理)

宁****公司

总建筑面积为107287.89㎡;竣工验收日期:2024年5月17日

总监理工程师:陈先良

****开发区湾塘、**三期项目(董家畈A-6-3地块)监理

****公司

总建筑面积约196820㎡;竣工验收日期:2024年8月15日

4.中标候选人:******公司

资质等级:房屋建筑工程监理甲级

拟派总监理工程师: 李忠 注册号:****8651

预中标价:大写 伍佰贰拾万元整(小写:¥****000.00元)

监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后1000个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务

业绩证明对象

(企业或项目经理)

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

******公司

****社区LC01-C-01项目监理

******公司

总建筑面积约为201197㎡;竣工验收日期:2021年12月27日

******公司

****社区项目(一、二标段)

****社区****公司

一标段建筑面积为155360.28㎡,二标段建筑面积为170352.89㎡;竣工验收日期:2023年6月15日

总监理工程师:李忠

**区联城路与联武路交叉口西南侧地块(**)项目工程监理

****公司

总建筑面积108964㎡;竣工验收日期:2024年7月26日

5.中标候选人:****集团有限公司

资质等级:工程监理综合资质

拟派总监理工程师: 刘广雁 注册号:****3074

预中标价:大写 伍佰贰拾柒万叁仟零贰拾玖元整(小写:¥****029.00元)

监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后1000个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务

业绩证明对象

(企业或项目经理)

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

****集团有限公司

****国际机场三期项目******中心工程全过程咨询Ⅱ标段

******公司

总建筑面积约为657470㎡;竣工验收日期:2022年9月7日

****集团有限公司

杭政储【2010】32号地块商业金融用房(中国人寿大厦)

中国****公司****公司

总建筑面积为418610㎡;竣工验收日期:2021年6月15日

****集团有限公司

杭政储[2011]43号地块商业金融业用房(**地铁1#****广场站上盖物业综合体)施工监理

******公司

总建筑面积为260000㎡;竣工验收日期:2022年10月13日

****集团有限公司

****学院****医院****大学****中心)

****学院****医院

总建筑面积为306511㎡;竣工验收日期:2020年6月28日

****集团有限公司

**大厦工程监理

义务****公司

总建筑面积为180200.55㎡;竣工验收日期:2024年6月28日

****集团有限公司

****集团(大鹏校区)建设项目(监理)

深****工务署

总建筑面积为119012.54㎡;竣工验收日期:2023年8月14日

总监理工程师:刘广雁

地理信息小镇拆**置小区三期项目监理

**联创****公司

总建筑面积为107719.61㎡;竣工验收日期:2022年6月30日

无效标情况说明:**市****公司投标文件中《诚信守法承诺书》未签字盖章。根据招标文件第二章投标须知10.1否决投标的情形(二)第3条“投标文件未按招标文件的要求(以投标人须知前附表第3.7.3项规定为准)签字或盖章的”否决其投标。

公示时间:2025年03月21日至2025年03月24日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******管理站:0578-****291;**县公管办:0578-****004。

****

****

2025年3月21日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~