2025年综合档案整理服务项目废标公告

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年综合档案整理服务项目废标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:2025年综合档案整理服务项目

二、项目废标/流标的原因

谈判小组成员根据谈判文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查,其中******公司未按竞争性谈判文件要求提供“单位负责人及供应商代表身份证反面复印件”,资格性审查不合格;**新****公司、******公司与******公司提供的“7.实施设备要求”证明材料不满足竞争性谈判文件要求,其符合性审查不合格。******公司响应文件的资格性与符合性审查均合格。

因实质性响应谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区鼓东街道湖东支路13号

联系方式:黄小姐,0591-****9016

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层

联系方式:陈爱光,0591-****2309

3.项目联系方式

项目联系人:陈爱光

电 话: 0591-****2309

招标进度跟踪
2025-03-21
流标公告
2025年综合档案整理服务项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据