**县2025年城乡生态综合治理项目
中标候选人公示
| 项目名称 | **县2025年城乡生态综合治理项目 | ||||||||||||
| 招标编号 | **** | ||||||||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系 电话 | 吴俊成 151********9173 | ||||||||||
| 招标代理 机构 | **千禄工程咨询项目 ****公司 | 招标代理机构 联系电话 | 李彦锋 150********8866 | ||||||||||
| 公示开始 时间 | 2025年03月21日 21时00分00秒 | 公示结束 时间 | 2025年03月24日 21时00分00秒 | ||||||||||
| 中标候选人信息(第一标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | ****商贸 有限公司 | 244.8919 | 张天杰NO.****054 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第2名 | ****集团有限公司 | 245.13115 | 赵**NO.****0893 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第3名 | ******公司 | 244.6478 | 崔红文622********478 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价 得分 | 技术部分 得分 | 商务部分 得分 | 总得分 | 名次 | ||||||||
| **** | 29.99 | 40 | 19 | 88.99 | 1 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 29.95 | 32 | 13 | 74.95 | 2 | ||||||||
| ******公司 | 29.95 | 26 | 13 | 68.95 | 3 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| / | / | ||||||||||||
| 中标候选人信息(第二标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | **新绿源生态****公司 | 247.1305 | 安丽丽 ****11141 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第2名 | ******公司 | 246.6800 | 高岩 NO.****4036 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第3名 | ******公司 | 247.4276 | 黄寿鹏GX220****3049 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价 得分 | 技术部分 得分 | 商务部分 得分 | 总得分 | 名次 | ||||||||
| **新绿源生态环境建设 ****公司 | 29.96 | 38 | 19 | 86.96 | 1 | ||||||||
| ******公司 | 29.95 | 28 | 15 | 72.95 | 2 | ||||||||
| ******公司 | 29.9 | 26 | 13 | 68.9 | 3 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| / | / | ||||||||||||
| 中标候选人信息(第三标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | **市****公司 | 244.68223 | 何晓霞NO.****163 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第2名 | ******公司 | 244.66843 | 韩春梅NO.****419 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第3名 | **市乐虎农林 ****公司 | 244.65864 | 马勇 NO.****4978 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价 得分 | 技术部分 得分 | 商务部分 得分 | 总得分 | 名次 | ||||||||
| **市****公司 | 29.99 | 37 | 19 | 85.99 | 1 | ||||||||
| ******公司 | 29.99 | 32 | 19 | 80.99 | 2 | ||||||||
| **市****公司 | 29.99 | 29 | 19 | 77.99 | 3 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| / | / | ||||||||||||
| 中标候选人信息(第四标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | ****商贸 有限公司 | 248.4609 | 李先元NO.****842 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第2名 | **市****公司 | 248.4903 | 马勇 NO.****4978 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第3名 | **市****公司 | 248.38242 | 罗**NO.****523 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价 得分 | 技术部分 得分 | 商务部分 得分 | 总得分 | 名次 | ||||||||
| ****公司 | 29.99 | 38 | 19 | 86.99 | 1 | ||||||||
| **市****公司 | 29.99 | 32 | 19 | 80.99 | 2 | ||||||||
| **市****公司 | 29.99 | 27 | 19 | 75.99 | 3 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| / | / | ||||||||||||
| 中标候选人信息(第五标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | **市****公司 | 253.54706 | 万仲武 ****2999 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第2名 | **市****公司 | 253.518565 | 罗**NO.****523 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第3名 | **时代景观****公司 | 253.215473 | 胡芳 NO.****616 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价 得分 | 技术部分 得分 | 商务部分 得分 | 总得分 | 名次 | ||||||||
| **市****公司 | 29.99 | 38 | 19 | 86.99 | 1 | ||||||||
| **市****公司 | 29.99 | 35 | 19 | 83.99 | 2 | ||||||||
| **时代景观****公司 | 29.94 | 24 | 17 | 70.94 | 3 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| / | / | ||||||||||||
| 中标候选人信息(第六标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | **天昊****公司 | 248.2987 | 张志明NO.****291 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第2名 | **恒投建设 有限公司 | 248.16864 | 张爱国B****20368 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第3名 | ******公司 | 248.40324 | 张忠文622********318 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价 得分 | 技术部分 得分 | 商务部分 得分 | 总得分 | 名次 | ||||||||
| **天昊****公司 | 29.99 | 26 | 19 | 74.99 | 1 | ||||||||
| ****公司 | 29.98 | 24 | 10 | 63.98 | 2 | ||||||||
| ******公司 | 29.98 | 23 | 3 | 55.98 | 3 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| ******公司 | 未按招标文件要求签字盖章 | ||||||||||||
| 中标候选人信息(第七标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 总监理工程师姓名、注册号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | **中萃工程****公司 | 7.96 | 张全德 ****2632 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第2名 | 中鸿****公司 | 7.99 | 杨登秀 ****6839 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 第3名 | ******公司 | 7.99 | 朱鸿翔 ****0392 | 合格 | 150日历天 | 符合 | |||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价 得分 | 技术部分 得分 | 商务部分 得分 | 总得分 | 名次 | ||||||||
| **中萃工程****公司 | 18.6 | 35 | 28 | 81.6 | 1 | ||||||||
| 中鸿****公司 | 30 | 30 | 20 | 80 | 2 | ||||||||
| ******公司 | 30 | 29 | 16 | 75 | 3 | ||||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| / | / | ||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****改革局 联系电话:0935-****298