都匀市高粱-油菜绿色循环产业建设项目设计、施工总承包(EPC)招标终止公示

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

废标报告

“**市高粱-油菜绿色循环产业建设项目设计、施工总承包(EPC)”经专家评审,废标原因如下:

**省****公司,项目负责人注册证书右上角使用期限过期,且未按注册证书规范要求签署项目负责人名字和日期;项目设计负责人未按注册证书规范要求签署项日期。

******公司,投标人未按招标文件要求,提供投标人的营业执照、资质证书。

专家结论是:2家投标人资格评审不合格,此标废标!

代理机构:****


日 期:2025.3.24


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~